Среднее: 4.4 (всего голосов: 44)

Милая Пандочка аватар
Опубликовано 15 Декабрь, 2014 - 01:07
Достоинства: *эффективно за малые деньги, прост в использовании
Недостатки: не полностью справляется с задачей

Здравствуйте, всем кто читает мой отзыв) Пишу так сказать, после сегодняшнего использования, и впечатление свежие))) Приобрела одну полосочку для эксперимента. Честно, не верила в ее особую эффективность! После полосок от Тианде, мне кажется ничего лучше нет.Однако- всегда пробую новое, а вдруг найдется и по круче средство)))

Полосочки упакованы поштучно, это очень удобно и гигиенично. Плюс, не жалко приобрести пару образцов для пробы, и если разочаруешься - нет особых трат.

Сама клеющая часть белого цвета, мне это как-то не очень нравится, т.к на ней не так виден результат) Вот такая вредина)))

Приклеивается полоска достаточно плотно, и по мере подсыхания (предварительно носик смачивается), начинает стягивать кожу. Запах присутствует, как и у всей линии Ультра Клин Грин, он аптечно-свежий, и мне напоминает аромат мужских уходовых средств! Плюс на коже чувствуется легкий ментоловый эффект! Как будто на влажную кожу, подули холодным воздухом. Но это терпимо, и даже приятно=)

По истечении 10 минут снимаю полосочку, и....ВУАЛЯ)))) Вот они, маленькие, гадкие черные точки, извлеченные из кожи и торчащие как пеньки!!! Зрелище, не из приятных! Однако, данное фото необходимо - всем "пардон" ))))

Ну, что я могу сказать?... Заявленный эффект присутствует, загрязнения действительно удаляются, но не все! На полоске видно несколько крупных противных как, с самой середины носа, а вот по бокам их практически нет..То есть, слабовато отодралось. Короче, черные точки истребляются, но только некоторые, и лишь самые слабо сидящие и торчащие на поверхности! А основная их масса, так и остается на своем месте...

В общем- решать вам, господа!))) Я поставлю 4 звезды, мне не жалко!)Тем более, с задачей данные штукенции справляются, хоть и не полностью. И, просто я люблю компанию их выпускающую!))) И всю продукцию тестирую с большим удовольствием, и готова простить такие махонькие недочетики)))

Всем спасибо за просмотр! Удачи вам на сайте, и всем хороших отзывов!!!!

Милая Пандочка рекомендует Очищающие полоски для носа Faberlic Универсальные серии Ultra Clean Green

• Kasandra007 аватар

Kasandra007 15 Декабрь, 2014 - 09:57
    Никогда не пользовалась такого рода полосками...Даже интересно стало. Надо и себе заказать
  • Милая Пандочка аватар

Милая Пандочка 16 Декабрь, 2014 - 03:06
    Попробуйте) Если вы тоже мучаетесь с проблемной кожей- то вам обязательно понравиться)иВ любом случае-вещь полезная!
  • МояСладкая аватар

МояСладкая 16 Декабрь, 2014 - 09:15
    Абсолютно с Вами согласна, что действие 50/50. Вроде бы удаляет и вроде бы на носике остаются ненавистные точки Sad
    Я держала чуть больше - 15-20 минут, пока она совсем жесткой не становилась. Испробовали 3 полоски, мужу очень понравилось, а я никак не пойму есть ли толк.
    Отлично, что выложили фото с результатом! Я вот никак не смогла решиться)
    Спасибо за хороший отзыв Smile
  • Милая Пандочка аватар

Милая Пандочка 16 Декабрь, 2014 - 23:21
    МояСладкая, спасибо-приятно быть полезной!Вот и я думаю- брать или нет еще...