Опубликовано 5 Декабрь, 2017 - 21:22

полгода или более
    34 доллара
  • Куплено онлайн (ссылка)

Всем привет! Сегодня хочу показать, а также рассказать о палетке теней Lime Crime VENUS. Достаточно проблематично найти ярко красные/розовые тени (особенно в магазинах косметики в России), да еще и хорошего качества. Поэтому, услышав много хороших отзывов о тенях я решила их попробовать.

Куплены тени были на официальном сайте Lime Crime ([ссылка]) за 34 доллара (примерно 1900 в рублях) + доставка 11 долларов (примерно 600 руб). Итого: потрачено около 2500 рублей. Для кого-то это огромные деньги за такое маленькое количество цветов, но я совсем не жалею об покупке, ибо по качеству она себя полностью оправдала.

Тени пришли на почту примерно за 2 месяца, но вы можете заказать экспресс доставку и ваши покупки придут намного раньше. Трек код показывается местоположение посылки только на территории США, а потом посылка не отслеживается, но реально посмотреть местоположение посылки в России через другие сайты. Запаковано было отлично, плюс еще в очень даже симпатичной коробке.

Теперь перейдем к самой палетке. Я ей пользовалась в течение полугода и могу сделать такие выводы:

Достоинства:

1)Очень пигментированные

2)Не скатываются

3)Хорошо растушевываются

4)Универсальны (можно использовать как на каждый день, так и на особый случай)

5)Стойкие (на целый день точно хватит)

6)Отличный размер палетки (очень удобно брать ее с собой в путешествия)

7)Имеет как и матовые, так и шиммерные тени

8)Красивая упаковка

9)Есть зеркало

Недостатки:

1)Немного пылят (требуется встряхнуть кисть перед нанесением теней на веки)

2)Дороговаты для такого количества цветов (хоть лично для меня палетка не является дорогой)

Часто использую ее, так как с ней можно создать образ на любую ситуацию. Цвета которые мне понравились больше всего это Creation (коричнево-рыжие матовые тени), Rebirth (ярко-розовые матовые тени), Shell (нежно-розовые шиммерные тени) и конечно же Muse (темно-красные матовые тени). Тени наношу без праймера, т.к. они и так отлично красят и без дополнительных средств. Много времени для того, чтобы накрасить глаза не требуется (что замечательно ибо постоянно не хватает времени на макияж утром).

(Кстати, ловите немного фоток.)

Подведем итог. Я абсолютно довольно покупкой и могу рекомендовать палетку каждому, даже новичкам. Больше всего меня пожалуй привлекло насколько сильно они пигментированные и как хорошо они растушевываются, что сейчас трудно встретить в массмаркете. Если вы ищете палетку теплых цветов то смело покупайте палетку Lime Crime VENUS.

Надеюсь мой отзыв был информативным. Для ознакомления с другими обзорами заходите на мой аккаунт Smile

Достоинства
  • Легко тушуются
  • Не тестировалась на животных
  • Необычный дизайн упаковки
  • Отличная пигментация
  • Уникальные цвета
  • Хорошее качество
Недостатки
  • Немного пылят
brutallyonestрекомендует
05.12.2017
Очень классная палетка, да, минусы есть, но зато подборка оттенков - огонь! Давно на нее смотрю, но понимаю, что у меня просто куча аналогичных оттенков Smile И мне оно не надо.
Плюс, спасает то, что надо заказывать. Я этого делать не хочу Laughing out loud
05.12.2017
оформление необычное...интересно, а еще темы картин с красавицами от великих художников есть - Джоконда там
Наслышана о ней)
05.12.2017
идеальная палетка теней, я в восторге!