Массовый_потребитель аватар
Опубликовано 4 Ноябрь, 2013 - 16:53
Достоинства: можно расплачиваться в любой стране
Недостатки: покупаешь не глядя, легко перейти грань

Спасибо Боевому Ангелу за подробную информацию.

Я не понял злопыхателей, которые написали гадости, она же рекламой этой карты не занималась, а написала как ею пользуется, и что конкретно ей это выгодно.

А по поводу налогов, я полностью согласен, что нужно максимально от них уходить, и какая-то паразитка, которая взяла кредит " (почти) десять миллиардов евро за 19 минут", не имеет права кого-то называть вором, ведь любому такие кредиты не дают. Любыми путями надо уходить от налогов, отмывать, обманывать, присваивать чужое, уходя и не попадая в поле зрения закона (у которого всегда двойной стандарт) и тогда ты станешь уважаемым ГОСУДАРСТВОМ гражданином, и любой банк даст тебе(или твоей жене) практически неограниченный кредит. Кстати с основного дохода я , как положено, плачу налог, а рядом со мной трудятся пенсионеры, получающие и пенсию (с моих налогов в том числе) и зарплату. Чего бы им от пенсии не отказаться, пока они работают, а? Это ведь не честно. Да потому что все хотят денег, и чем больше тем лучше. Впрочем пенсионеров можно понять, их пенсии, чаще всего, очень скудны и если они в состоянии работать, я на них не в обиде. Каждый крутится как может, в силу своей совести и морали, и чем меньше совести и морали у человека, тем он богаче ).

Оформил эту карту, вернее мне её впарила одна молодая сотрудница банка, которая надавила на жалость; нам, мол, надо выполнить норму. Потом, уже дома, прочел договор и обнаружил пару скользких пунктов, где Банк может сам на карту начислить бонусных баллов, по собственному желанию. Я конечно тут же кинулся звонить по телефону и уточнять, однако меня заверили, что такое не произойдет, если я не активирую какой-нибудь транзакцией свою карту. Тем не менее, думаю в  ближайшее время пойти в банк и немедленно её заблочить, во избежании всяких внезапных неприятностей. У Боевого Ангела МЕГА рядом, а я в неё почти не хожу, так как она за Тридевять земель; т.е. для меня выгоды никакой, одни убытки.

Массовый_потребитель рекомендует Кредитная карта Megacard

Категория: Банки
13.01.2016
Многие вот так услышат про какую-то карту, наткнутся и берут. И потом жалуются. Вместо того, чтобы ознакамливаться с ассортиментом на сайтах типа credit-card и быть в курсе какие вообще есть карты, какие из них подходят именно им и т.п.