Среднее: 3 (1 голос)

alexis_girl аватар
Опубликовано 23 Январь, 2014 - 12:59
Недостатки: не все кисти хорошего качества

Заказ был сделан на сайте Е5 ссылка на данный набор ниже.

Как заверяет производитель набор состоит из кисти для румян, кисточек для теней и губной помады, аппликатора, щеточки для бровей и спонжа.

Все именно так.

Упаковано очень хорошо. Каждая "кисть" в своем кармашке и в очень качественной упаковке.

1) Кисть для румян.

Вообще гооврить о ней даже не стоит: сыпется, неудобное, плохо набирает румяна, все ворсинки торчат в разные стороны. (-)

2) Кисточка для теней

Очень порадовала данная кисть, т.к. все ворсинки идеальные, ничего не торчит, не сыпется,очень приятная. (+)

3) Кисточка для губной помады

Я ей не пользуюсь, но она так же, как  и к/д теней отличная. (+)

4) Аппликатор

Я им тоже не пользуюсь пока, но он обычный. ничем не отличается от остальных. Кстати, он не из простой "губки" , а  "губка+резина", думаю сослужит долго. (+)

5) Щеточка для бровей

Очень достойная вещица. качественная. На щеточке ворсинки не торчат. А расческа отлично разделяет ресницы, после туши=)  (+)

6) Спонж

Очень хороший, на упаковке было написано "микроскопический", если я не ошибаюсь (упаковку выкинула). не стала его фотографировать. он в пудре =) (+)

Можно сказать, что 3 предмета из 6 полностью удовлетворяют меня, хотя как и писала выше 2 кистями я не пользуюсь. Кисть для румян пришлось покупать в другом магазине отдельно. Потому что это никакая.

Рекомендовать или нет, я не знаю, потому что мнение тут 50/50. Мнение испортилось о данном наборе из-за кисти для румян. Но рекомендовать все-таки буду, потому что остальное меня устроило. И кисть для румян могла быть только у меня такой,может другим хорошая попалась. На сайте есть отзывы,купила по ним.

Вот этот набор:

[ссылка]

P.S. Данный набор увидела в магазине ОулГуд, там он стоил 165 рублей.

alexis_girl рекомендует Набор кистей QVS 10-1103

У меня есть похожая кисточка по №4).
23.01.2014
yasechka215 , не из этого набора? Smile