Опубликовано 23 Март, 2014 - 12:40

Заказала своей бабушке в качестве подарка ко Дню Рождению. Она уважает Вайкуле, которая рекламирует эту сыворотку и восхищается ее внешним видом, ей же не объяснить, что дело не в сыворотке,поэтому я решила порадовать бабулю. Стоимость 5500. Но для родного человека не жалко. В принципе, если быть более внимательным сразу можно заподозрить неладное:уж очень много рекламной информации на сайте, мнения эспертов и пр. Итог: Толи бабушка неправильно пользовалась, толи что- то еще, вердикт был:" мне не подходит, ощущения стянутости, белые разводы на лице". Использовала сыворотку и моя мама,- она сказала, что если средство наносить совсем чуть- чуть, то следов никаких нет, действие лифтинга действительно присутствует, но ненадолго, на пару часов. Находилась я у мамы в гостях и тоже попроовала сыворотку- к вечеру у меня была аллергическая реакция, в виде прыщиков, но кожа у меня капризная и проблемная, так что ничего удивительного. Мне кажется, что эта сыворотка -сомнительное средство. Не советую тратить на нее деньги.

Достоинства
  • Приятно пахнет
Недостатки
  • Дорого
Passyaне рекомендует
23.03.2014
странно, что кроме названия самой сыворотки в рекламе про производителя ни слова.......
09.12.2014
Да уж, только реклама и ничего больше.
Ничего себе..А я как раз в поисках новой сыворотки.Мне 32 года,правда кожа молодая,пользуюсь для профилактики.С Iherb аж 4 раза заказывала одну.так понравилась и стоит всего 400 р(сейчас 700),думала,на лУчшее замахнуться,а вон оно что. Значит,не стоит
13.12.2017
Подскажите , что вы за сыворотку с ай херба для лифтинга заказываете ? Я тоже хочу )
Ради Бога, простите, не видела Вашего вопроса. Если ещё актуально, то Now Foods solutions с гиалуроновой кислотой, сейчас около шести от рублей, она полностью натуральная вроде, но сверху нужно наносить крем, так как она низкомолекулярная
04.03.2015
Девушки, может быть Вам и подойдет. Я просто описала наш опыт. Дело это индивидуальное, пока не попробуешь- не узнаешь, увы...
27.07.2016
Странно, что на их сайте нигде не указаны ценники, я понимаю - кризис, ценовая нестабильность, но цен нет даже в у.е. Компания, которая продает хорошую продукцию, никогда не побоится указать ее реальную стоимость, сколько бы крем ни стоил! Отсюда мое мнение - либо развод, либо неправильный маркетинг, который отталкивает своей "загадочностью". Люблю Компании, где все "прозрачно".
08.12.2016
Как вам не повезло((((
Если аллергия, то ничего и не поделаешь(((
А крем и правда надо наносить тонким слоем, тогда эффект есть, и хороший) Насчет пары часов - ну не знаю, мне на весь вечер хватает. Хожу красоткой, потом вечером смываю)) Утром не пробовала мазать.
Ну а стянутость может быть - у вас ведь кожа не просто так разглаживается.
21.12.2016
Я использую максилифт каждый день на работе во второй половине дня, потому что я сижу на ресепшене и мне всегда необходимо выглядеть свежо. Помучилась сначала с нанесением максилифта, но ничего, в скором времени привыкла. Вообще эффект очень даже ничего, меня постоянно за внешний вид хвалят, мол, выглядишь всегда хорошо) Надеюсь на повышение, так что не пренебрегаю этим.
21.01.2018
Сеичас рекламу посмотрела, думаю, а тут кто-нибудь уже посад про него..Столько рекламы а есть ли эффект. Спасибо за отзыв. Дорого, думаю.