Среднее: 4.4 (всего голосов: 22)

MATIN_COLIN аватар
Опубликовано 18 Апрель, 2016 - 09:31
Достоинства: аккуратно разделяет ресницы, без комочков, великолепно удлиняет, идеально прокрашивает ресницы, не осыпается, придает изгиб, смотрится очень естественно
Недостатки: нет

Добрый день!

Любовь к CHANEL INIMITABLE случилась после первого же применения! Случилось это лет 5-6 назад и с тех пор я с ней не расстаюсь. Использую как для себя любимой, так и в работе (ОНА меня никогда не подводила!) Какие ресницы мне только не приходилось красить: и короткие и ооочень короткие, запутанные от природы и даже ресницы растущие хаотично в разных направлениях и не в один ряд! (да, от последних сама в шоке) INIMITABLE укрощала любые типы ресниц!

Теперь лично обо мне) Мои ресницы не назвать супер - длинными или супер - пушистыми, что бы я с ними ни делала, они остаются как природа дала) Средние по всем параметрам.

Чистые ресницы, которые почти не видно)
Чистые ресницы, которые почти не видно)

Упаковка.

Классика CHANEL, ничего лишнего.

Щеточка идеальной формы, с в меру длинными силиконовыми щетинками. Идеальное расположение - идеальный результат.

Нанесение.

Весьма комфортное. удобно и качественно прокрашивает мои ресницы. С легкостью я наношу тушь свои клиентам.

Легко дает нанести и 2 и 3 слоя, при необходимости. Можно нанести 1 слой, будет достаточно естественно, НО с видимыми улучшениями ресниц (легкий объем и длина).

Этой тушью легко уложить ресницы с нужную вам сторону, она буквально на глазах их моделирует.

Можно придать изгиб, который вам нравится.

Прекрасно разделяет, реснички выглядят очень аккуратно. никаких ниточек или паучих лапок, даже при 3х слоях.

Абсолютно без комочков!

Стойкость.

Спокойно держится мин 10 часов, никаких осыпаний и мазни.

Не раз делала макияж для видео съемок и показов, которые занимают длительный период времени и требуют от модели активной мимики - CHANEL INIMITABLE не подвела!

1 слой
1 слой

Демакияж.

Снимается без капризов любым средством для снятия макияжа.

Экономичность.

Для меня это очень важный показатель (бывает купишь тушь в работу за 2 т. р., а она благополучно заканчивается или высыхает через пару месяцев - это мне не подходит- себестоимость макияжа возрастает)

А вот моя любимка CHANEL INIMITABLE практически бесконечна. Она очень долгоиграющая)

Я даже сбиваюсь со счета на какой период времени мне хватает 1 шт. Может и на год!

2 слоя
2 слоя

Маленький секретик, если тушь подсохла:

перед применением опустите тюбик в горячую воду на пару минут, воски в туши станут мягче и легкое нанесение вам обеспеченно.

Цвета.

В моем арсенале только классика черный и коричневый. Но в продаже имеются и цветные туши CHANEL INIMITABLE, а в сезонных коллекциях бывают очень милые оттенки, тут главное успеть)

Гипоалергенность.

Тоже не маловажный фактор для моей работы, ведь девушки разные приходят и чувствительность у всех разная. Нареканий со стороны клиентов об INIMITABLE не было Ни разу. Может, конечно, мне и не сообщали, но это врятли)

Рекомендую всем всем, цена не мала, Но CHANEL INIMITABLE отрабатывает свою стоимость!

Мои запасы)
Мои запасы)

Делайте выводы! Удачных Вам покупок Wink

Мои остальные отзывы можно прочитать тут.

____________________________________

Еще отзывы на декоративную косметику:

____________________________________

- Тушь с эффектом накладных ресниц - CLINIQUE Lash Power Feathering

- Бальзам для губ - CLINIQUE Chubby Stick Baby Tint Moisturizing Lip Colour Balm

- Матирующая рассыпчатая пудра - CLINIQUE Blended Powder and Brush

- Тональная основа Bobbi Brown Luminous moisturizing treatment foundation тон 3.5

- Рассыпчатая пудра Dior Diorskin Nude Fond de Teint Poudre Fraicheur Effet Peau Nue

- Гелевая подводка для глаз Estee Lauder Double Wear Stay-in-Place Gel Eyeliner

- Тушь для ресниц Chanel INIMITABLE

- Румяна Lancome Blush Subtil

- СС крем от CLINIQUE - CC Cream Moisture surge

MATIN_COLIN рекомендует Тушь для ресниц Chanel INIMITABLE

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Chanel
18.04.2016
Хорошие реснички получились Smile но у меня как-то не складывается с силиконовой щеточкой.
18.04.2016
Индивидуально это очень) кому что сподручнее, я так думаю.
14.11.2016
Присматриваюсь к ней... Не пойму, лучше ли она, чем он волюм???
15.11.2016
Кому как. Для меня эта уже несколько лет лучше всех.
18.11.2016
Я всё равно предпочитаю классические щеточки Wink