Sweet Ameliya аватар
Опубликовано 13 Январь, 2014 - 15:57
Достоинства: приятные на вкус
Недостатки: не помогают

Леденцы от кашля Вулкан Сила четырех трав являются биологически активной добавкой к пище. Стоимость около 50 рублей, для 50 грамм леденцов дороговато, я думаю. Содержат экстракты солодкового корня, душицы, чaбреца, цветков липы, лaктит.

Когда у меня заболел ребенок, начался кашель и першило в горле, я решила попробовать эти пастилки, сама их употребляла и ребенку давала. Во во время очередного визита к врачу, я решила проконсультироваться на счет этих леденцов. Мне было сказано, что уж лучше делать настои трав и полоскать горло, чем есть эти пастилки, польза от них такая же, как и от обычных карамельных конфет. Действительно, за то время пока мы их употребляли никакого положительного эффекта не последовало. Разве что вкус у них приятный.

Sweet Ameliya не рекомендует Леденцы от кашля Вулкан НПП Сила четырех трав

Тип товаров: Леденцы от кашля
Брeнд: Вулкан НПП
  • Леденцы Сила четырех трав, состав и Фото.

08.05.2012
    Juli5 аватар

Леденцы "Сила четырех трав" я купила, когда простыла, начался несильный кашель, и потребовалась что то лекарственное. Так как я люблю все натуральное, то выбрала в аптеке эти леденцы - и натурально, и вкусно, и полезно!При этом, цена вполне доступная 45 рублей за пакетик.Состав натуральный - сахар, …

• Гадкая гадость

22.11.2015
    AleXаша аватар

Кинула эти леденцы в корзину на [ссылка] - осень, сезон простуд. А тут еще и институт, где я в первые же дни подхватила душераздерающий кашель. По описанию леденцы очень понравились, один состав чего стоит: Это чудо еще и без сахара!

• Приятные, но толку мало.

25.12.2013
    Маммари аватар

После болезни долго не проходил остаточный кашель и першение в горле, когда уже устала от лекарств, решила просто добить смягчающими леденцами или пастилками. В аптеке долго стояла у витрины, изучая ассортимент, и выбрала леденцы "Сила четырех трав" и для поддержки "Доктор Тайсс Эхинацея".