Опубликовано 1 Апрель, 2016 - 21:07

Кошачий корм "Felix Аппетитные кусочки" является почти самым дорогим в магазине – почти 20 рублей за упаковку, и поэтому своему кошаку я его покупаю редко, так сказать: побаловать. Особенно, стараюсь покупать в период акции на "Felix": тогда цена падает до 15-16 рублей .

Дизайн упаковки мне очень нравится. Мягкие тона с таким милым котиком.

Вкусов несколько у "Феликса", я беру сразу штук 6 и все разные, так как моя кошка их ест все. Я лично не пробую, но кошке вроде нравится такое разнообразие.

Открывается пакетик легко, правда, иногда не до конца. Не вытекает из него никакая жижа, если не нажимать специально. Сам корм выдавливается весь сразу, целиком, одной пластиной. И тут, мне кажется, неудобно сделано, потому что кошке приходится его отламывать по частям, в то время, как лучше было бы кусочками. А специально ломать у меня желания.

Запах у корма средний, противный для меня. Точно не мясом, не курицей и вообще: те вкусы, которые указаны – я их не чую. По-моему, они все одинаково вонючие.

А в целом, внешний вид корма "Феликс" мне напоминает сено какое-то с кусочками мяса. Серьезно. Кстати, он ещё когда высыхает, то становится как засохшая грязь на улице после холодов. Состав то не особо химией напичкан, но такое засыхание имеет место быть.

Сколько покупал, у кошки никаких последствий после корма "Феликс" не было. Ест она его с удовольствием, и даже просит ещё.

Таким образом, я рекомендую корм для кошек "Felix Аппетитные кусочки".

Достоинства
  • Киса уплетает за обе щеки
  • Кот ест с удовольствием
  • Много разных вкусов
  • Нравится кошкам
  • Удобная упаковка
Недостатки
  • Быстро сохнет
  • Имеет неприятный запах
NewSkyрекомендует