4.142045
Среднее: 4.1 (всего голосов: 352)

littlemy аватар
Опубликовано 31 Октябрь, 2014 - 21:23
Достоинства: холодок на губах
Недостатки: зимой ментол не нужен, кратковременный эффект, липкий, маленький объем, не справляется с задачами, нет ощущения увлажнения или питания

Уж не знаю, кому и что этот бальзам "мгновенно вылечил". Я пользовалась им полторы недели и эффект оказался если не нулевым, то близким к тому. Сторублевого чуда не произошло.

Читаю чужие отзывы и чувствую себя удивительной неудачницей.

"Восстанавливает и лечит мгновенно!" - пишут восторженные пользователи. В составе бальзама заявлен пантенол. Кажется, это должно работать. Однако губы кажутся влажными — только пока средство на них.

"Легко наносится!" - пишут восторженные пользователи. Да елки-палки! Удобным было только первое применение. После этого при первом нажатии на тюбик не случалось ничего, а при втором выдавливалось слишком много. Что именно я делаю не так?

"Экономично расходуется!" - пишут восторженные пользователи. Мне хватило тюбика на полторы недели. Бальзам стоит смешных денег, и тем не менее, неделя - это мало.

"Совсем не липкий!"- пишут восторженные пользователи. Вы догадываетесь, что я хочу сказать?

Вердикт: абсолютно не подошло. Холодящий эффект действительно приятный (кстати, тоже на любителя), но это не стоит высушенных губ. А губы (мои, во всяком случае) с этим бальзамом становятся еще суше.

littlemy не рекомендует Бальзам для губ NIVEA "SOS-Восстановление"

• бальзам для сухих губ

21.03.2013
    katrintim аватар

Этот бальзам я приобрела после пользования его пробником из журнала. Очень уж он мне понравился. Вот и решила купить. Бальзам чудесный - губы реально увлажняет и питает. Да еще и придает моим губам объем. Чувствуется что-то ментоловое. Для зимы самое то, так как именно зимой мои губы всегда сухие.

• действительно действенный!!!

29.11.2011
    Тириша аватар

Никогда не думала что все таки есть такое средство для обветренных губ.И ещё больше я не ожидала что это средство есть у нивеи. По своему опыту знаю что гигиенические фруктовые помады от нивеи только делают состояние губ хуже.а тут попался пробник этого бальзама,ну терять собственно нечего я и…

• Ваш молодой человек не оценит

11.11.2014
    Ника_Нестер аватар

Доброго времени суток! Приобрела в карусели за 115 рублей тубочку с бальзамом для губ о которой и пойдет речь в этом отзыве. Туба малюсенькая - 6 мл, сразу осела у меня в коробке с косметикой и долго не открывалась, пока не закончился старый бальзам от nivea - "жемчужное сияние".

• Действительно SOS! Когда губам необходима "скорая помощь"...

29.10.2014
    ValeriaKravchuk аватар

Доброго времени суток всем! Сегодня хочу рассказать о своих впечатлениях от использования бальзама для губ NIVEA "SOS-восстановление " .   Вот и наступила осень, близится зима...