flowerina аватар
Опубликовано 26 Август, 2014 - 13:14

Всем привет! Купила я Салфетки

для снятия лака с ногтей Gosh с ароматом

клубники купила в Рив Гош за 65 рублей,

ради эксперимента. Упаковка очень компактная, удобно брать с собой в поездку. Пахнут приятно клубникой. На вид очень тонкие, достаточно прочитанные жидкостью салфеточки. 30 штучек в упаковке.

Одной салфетки хватает на один ноготь, не потому что жидкости не хватает, а так как тонкая очень и пачкается быстро. Влажная она достаточно, можно сказала мокрая, хватило бы на руку точно. Но когда ваши пальчики второй руки будут все в лаке.

Хочу показать вам сам процесс удаления КРАСНОГО лака и как эти малютки справились.

Как видите, справились они на 4 с "-" так как кожа вокруг осталась красной, можно взять вторую, но тогда слишком накладно выходит, на 1,5 маникюра хватит этой коробочки.

И как всегда на помощь мне пришла моя чудо-банка только благодаря ей мой пальчик стал чистеньким.

только банка от лр справляется на ура
только банка от лр справляется на ура

Так что, девоньки, решайте сами удобно конечно не отрицаю, но мне кажется это мнительное удовольствие за такие деньги. Ставлю 3 потому что дорогие и не экономные.

flowerina не рекомендует Салфетки для снятия лака с ногтей Gosh с ароматом клубники