Ksuni_ аватар
Опубликовано 7 Октябрь, 2016 - 09:40
Достоинства: быстро придает объем и удлинение, придает объем, разделение, удлинение, подкручивани, распахивает взгляд, стойкая, угольно черная
Недостатки: очень дорогая

Добрый день!

Покупаю журнал GLAMOUR редко, но когда я увидела коробочку с лейблом марки Chanel руки сами потянулись за ним. Стоил он всего 55руб. в "Магните". Мне попалась миниатюра или пробник (как вам угодно) туши Chanel Dimensions de Chanel Mascara

Полноразмерка на сайте РИВ ГОШ без клубных карт стоит 2 545руб. Это для меня дороговато, так как обычно покупаю тушь за 700руб.-800руб. Но, черт побери, она мне идеально подошла.

Изначально кисточка доверия не внушала ворсинки торчали в разные стороны, туши на ней было как для бегемота и, честно признаться, она огромная опять же как для бегемота. Консистенция у нее густая и чем меньше слоев наносить - тем лучше, а иначе ресницы будут выглядеть не естественно. Запах чудный, легкий и сладковатый.

СОСТАВ (с сайта производителя)

• Парафиновый воск придает эластичность и удлиняет ресницы;• 2 пленкообразующих компонента обволакивают ресницы и фиксируют изгиб, заданный щеточкой;• Комплекс из 4 восков и нейлоновых микросфер придает объем;• Производная экстракта люпина обеспечивает питание ресниц;• Гидрофобные компоненты защищают от воздействия влаги, пота и кожного сала.

Ресницы у меня самые обычные и ничего выдающегося, но я как всегда в погоне за кукольным объемом, ибо кроме нее на моем повседневном макияже лишь тональник. Стрелки, тени и прочее не мое, я лентяй, но глаза выделять все же как-то нужно.

ресницы без туши

Наносить ее легко, из-за большой кисточки она чуть-чуть марает верхние веки, но это все же проблема меня криворукой, нежели производителя. В течении дня не осыпается и не размазывается. Сохнет быстро, удаляю с помощью воды и средства для снятия макияжа.

А теперь объясню почему в отзывах о ней пишут, что тушь плохо смывается. Потому, что она заявлена изначально как СТОЙКАЯ, поэтому ее трудно смывать.

И это не в коем случае не реклама, не подумайте. У меня 2 маленьких тюбика из журнала и я всерьез задумываюсь о приобретении полноразмерной. А почему? Результат смотрите ниже =)

2 слоя Chanel Dimensions de Chanel Mascara

А это результат туши за 400руб. из отзыва ссылка.

Небо и земля, правда? =)

Использую я ее уже как месяц. (Да да маленького тюбика хватает даже больше, чем на месяц. Второй еще не использовала)

Плюсы:

1. Подкручивание +
  2. Объем +
  3. Стойкость +
  4. Длина +
  5. Цвет +

Минусы:

1. Их для меня нет =)

Судя по остальным отзывам, тушь на любителя мне она полностью подошла, поэтому я ее рекомендую.

СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ! И УДАЧНЫХ ВАМ ПОКУПОК!

Ksuni_ рекомендует Тушь для ресниц Chanel Dimensions de Chanel Mascara

Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Chanel
07.10.2016
На ресницах смотрится изумительно)
25.10.2016
а мне понравилась описываемая тушь, да и результат так сильно заметен!
29.10.2016
идеально вам подошла! у меня был тоже такой пробник, но видимо он был испорчен