Опубликовано 3 Октябрь, 2016 - 20:24

Многим нравится фирма гель лаков Bluesky, asm. Но ведь эта фирма самая наиболее опасная для применения. В составе много аллергических веществ. Мои коллеги перестали работать этой фирмой, проработав на этой фирме более 2 лет появляется аллергий и на некоторое время приходится уходить на больничный и просто выкидывать весь этот материал и покупать новый. Фирма блюскай мне нравилась до определенного момента, пока не началась аллергия. Я нашла замену фирме блюска, это KODI u TNT

Достоинства
  • *доступная цена
  • богатая палитра оттенков
  • красивые оттенки
  • недорогой
Недостатки
  • все таки это китай
  • запах
  • любой гель-лак не полезен для ногтей
  • маленький объем , хотелось бы 15-20мл
  • некоторые оттенки жидковаты
  • некоторые оттенки нужно наносить в 3 слоя
  • проплешины
Александра Савичеване рекомендует
  • 21.06.2013
    Купила базу, гель-лак и топ - все от этой фирмы. В общем - гель-лак вроде ничего, наносится средне - не тяжело, не легко. Топ - блестит отменно, но база... Такого ужаса я не видела давно! Я уверена, что это она виновата, т.к. использовала ее и с другими гель-лаками тоже.
  • 26.05.2012
    Я очень часто наращиваю ногти. И в перерывах на две недели покрываю ногти ши лаком. Очень блестит и ровно ложится, несмотря на мои повреждаемые ногти. Держится тоже хорошо, нет сколов и царапин. Я раньше покупала обычные лаки, основы, верхние покрытия- это не сравнить с шишаком.
  • 07.10.2016
    До этого я пробовала разные марки гель-лаков, в том числе и BLUESKY. Увидев вконтакте в одной из групп рекламу новой перламутрово-хромовой коллекции купилась на низкую цену в 99 руб. и решила взять сразу 8 оттенков.
  • 03.10.2016
    Добро пожаловать! Сегодня отзыв на гель-лак КАМУФЛЯЖ от Bluesky (блюскай). Очень красивый цвет приближенный к натуральному цвету ногтей. При близком рассмотрении видно, что гель-лак содержит светоотражающие частицы.