3.9
Среднее: 3.9 (10 отзывов)

karegla3aja аватар
Опубликовано 25 Июль, 2016 - 14:17
Достоинства: деликатное сияние, легко наносится и быстро смывается, локаничная упаковка, не растекается, удобная форма аппликатора
Недостатки: быстро высыхает
    месяц или более

Жидкая подводка от фирмы Loreal в цвете "Black Ametyst" . Оттенок у подводки фиолетовый на чёрной основе.

Свотч при дневном свете
Свотч при дневном свете

Подводка куплена была впервые лет 5-6 назад и с тех пор я всегда к ней возращаюсь!

Очень нравится цвет! Очень удобный "спонжик" у подводки. Мягкий и даёт возможность аккуратно нанести на веки подводку.

Засыхает на веках очень быстро. Не обваливается, не стирается сама.. не исчезает куда то сама по себе. Хорошо удалятся жидкостями для снятия макияжа и мицелярной водой. Легко. С одного раза.

Есть один минус для меня: подводка и в тюбике почему то тоже засыхает очень быстро. Жаль. На долго её не хватает.

Но я люблб её очень!

karegla3aja рекомендует Жидкая подводка для глаз L'Oreal Paris Superliner Luminizer

Тип косметики: Подводка для глаз
Брeнд: L'Oreal
29.07.2016
Очень необычный оттенок, мне такие очень нравятся) По возможности, присмотрюсь и куплю Wink
31.07.2016
Я сама фанат таких оттенков ,
22.08.2016
А я думала,что это новинка, пока не прочла Ваш отзыв. Обожаю такой оттенок. спасибо за наводку!