Опубликовано 15 Июнь, 2014 - 14:31

Об этой маске я прочла очень много отзывов, практически все они были положительными, но все-таки я долгое время не покупала ее. И вот однажды, придя в магазин, решила все-таки попробовать. И не разочаровалась.

У меня длинные волосы, чуть ниже талии, склонные к ломкости и сечению. Раньше я их часто красилась, чем очень подпортила их состояние. Я хочу срезать все свои крашеные волосы, но постепенно. Поэтому я стараюсь хоть как-то придавать своим волосам здоровый вид.

Цена: 180 руб

Объем: 300мл

Запах: очень нежный, фруктовый, остается на волосах

Консистенция: маска очень густая, удобно наносить на волосы

Состав: в составе много силиконов, но для меня это только плюс

От производителя: настоящий природный рецепт питания и восстановления для поврежденных, секущихся и сухих волос. Гарньер Ultra Doux соединяет масло Авокадо, известное своими смягчающими свойствами, и масло Карите, по праву считающееся источником питания, для создания насыщенной кремовой текстуры, которая тает в Ваших волосах.

Мое мнение: волосы становятся мягкими, очень легко расчесываются, становятся менее ломкими. все это, конечно, лишь косметический эффект, но большего я от покупных масок с силиконами и не требую Smile

Ну и в конце прилагаю фото своих волос

Ставлю 5 звезд и однозначно рекомендую ее Smile Желаю всем здоровых и красивых волос Smile

Olyuninaрекомендует
Люблю твои шикарные волосы, и эта маска давно у меня в списках покупок, но дома пока есть несколько других масок)
15.06.2014
Волосы конечно шикарные Love а в маске нравится только форма
15.06.2014
блин... Уже стооолько отзывы прочла... И вот все никак не решусь. Прохожу мимо нее, кошусь глазами и все никак. Big smile :bigsmile: Big smile
Красивые у вас волосы! Smile
15.06.2014
Не нравятся мне силиконы в составе Puzzled
15.06.2014
Красивые, ухоженные волосы! Спасибо за отзыв, надо обязательно попробовать Smile
15.06.2014
обожаю эту маску, она чудесная!
17.06.2014
Вот это волосы.Вот это шикарные волосы.Аж дар речи потеряла
23.08.2014
сколько хороших отзывов я о ней читала, брала в руки в магазине смотрела, но так и не взяла. надо быстренько закончить все свои баночки и все же купить! волосы у вас красотища! Love