Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 6 Июль, 2016 - 14:12

Добрый день! Препарат " Юнидокс солютаб" я пропала 7 дней, по назначению врача. Пила по 2 таблетки, поэтому одной упаковки в 10 таблеток не хватило, ради 4 таблеток купить пришлось целую новую упаковку. Данный препарат -это антибиотик широкого спектора действия, активен в отношении многих инфекционно -воспалительных заболеваниях и даже при угревой сыпи. Я пила его при цервиците. Пила его 2 раза в день, растворяла в воде, его советуют пить сидя или стоя, чтобы уменьшить вероятность развития язвы пищевода (!!)- это вообще конечно меня напугало. После этих таблеток был дискомфорт в желудке, типа изжоги. Вкус у них терпимый, выпить через силу можно!

Достоинства
  • не большие, не горькие
  • помогает
Недостатки
  • бывает побочка
  • не пить на ночь-бессоница
da_netрекомендует
  • 25.12.2015
    Перед приемом лекарства проконсультируйтесь со специалистом! - не зря в рекламах и в инструкциях к таблеткам пишут эту фразу. Моя проблема (читай- официальный диагноз) - это обыкновенные акне. С ними я жила более шести лет. И вроде бы они мне не мешали жить, мыслить, веселится...
  • 10.01.2018
    Всем привет. У меня очень давно повышены лейкоциты в мазке, прописывали свечи, а на повторном мазке лейкоциты снова были повышены, но уже не столько. Т.е. на протяжении 3-4 лет все было идеально, кроме лейкоцитов. Списывали на эрозию.
  • 22.07.2016
    Антибиотик "Юнидокс Солютаб" мне назначил лечащий гинеколог, когда я попала в больницу с женскими проблемами. Вначале меня смутило название, так как этот созвучный препарат оставил не самое благоприятное впечатление, но оказадлось, что напрасно. В упаковке 10 таблеток, мне понадобилось 2 пластинки.
  • 12.06.2016
    Юнидокс Солютаб прописал мне дерматолог для лечения угревой болезни 2 степени. Пропила я их две недели, мне их отменили так как в летнее время опасно его применять потому что препарат имеет побочное действие - солнечный дерматит. Для курсового применения препарат необходимо пропить 2-4 месяца.