Опубликовано 8 Ноябрь, 2011 - 13:26

Купила эту игрушку, потому что понравилось как шуршит, ребенку было 3,5 месяца,и она в самый раз подходила для развития мелкой моторики.Выполнена в виде пони (хотя похоже больше на ослика, но производитель утверждает, что все-таки пони), которая раскладывается как книжечка. Четыре разворота с яркими картинками, шуршащие на ощупь. Две ножки играют роль прорезывателей (плотные), две-тоже шуршат. В мордочке спрятана пищалка. Странички выполнены из ткани, чуть шершавой на ощупь,основная часть игрушки плюшевая.Грива и хвост из другой ткани-ребристой. Все это способствует развитию у ребенка тактильных ощущений. Есть у пони пластмассовое "стремечко"-за него я подвесила игрушку, чтобы ребенку было удобнее. Дочь игрушку одобрила-она то просто мнет лошадку, то с сосредоточенным видом листает странички и каждый раз удивляется, увидев новую картинку))) Взрослые как оказалось, игрушку не поняли-сужу по своим друзьям, которые говорили "Что за ужас-раскладное пони!!"))))Ну и не надо-а ребенку очень нравится.
mavkaрекомендует
08.11.2011
Великолепная игрушка для ребёнка! Smile
06.10.2014
Хорошая игрушка-у меня дочка тоже ее очень любит)