Опубликовано 6 Октябрь, 2014 - 16:01

Привет))

Многим нравится относительно новая серия "Идеальная кожа" от Чистой Линии.

Я начитавшись, просто огромное количество положительных отзывов, тоже решила купить этот крем.

В итоге, что отметила для себя я:

1. Моя кожа жирная, всегда начинает блестеть через 3 часа после нанесения макияжа, после того, как я начала пользоваться этим кремом ничего не улучшилось, так же кожа предательски блестела через 3 часа.

2. Количество прыщиков и воспалений на лице не уменьшилось. Даже больше стало. Обязательно после применения на следующий день появлялся новый.

3. Жирную кожу обязательно нужно увлажнять. Я после применения крема чувствовала сухость, стянутость. Неприятные ощущения.

На упаковке написано: "Является прекрасной основой для макияжа".

Нет! Не является, ибо все тональные средства, пудра ложатся поверх крема неравномерно.

4. Следы постакне не пропали, даже не стали менее заметными.

5. После нанесения в первые минутки ощущается жжение.

6. Запах натуральный, но слишком сильный.

Цена крема: 67 рублей. Мне даже таких денег жалко за такой результат.

Фото:

Однозначно не рекомендую!

Отзыв еще на один нашумевший крем:

Чистая линия Аква-крем Мгновенная матовость

mariegribkovaне рекомендует
  • 04.06.2015
    Сразу скажу,что это не панацея и если уж проблемы с кожей значительны, чем угодно мажь,но лучше это дело лечить,причем, возможно, изнутри. А если в общем и целом все хорошо,но прыщики хоть и редко,но бывают, вы по адресу))   Крем очень бюджетный,но при этом эффективный и приятный в использовании.
  • здравствуйте дорогие мои. сегодня речь пойдет о продукте который оказался у меня сама не знаю как))) то есть я пришла домой, стала разбирать пакет с покупками и обнаружила этот крем, никаких мыслей на тему того как он оказался в моем пакете и в моем чеке у меня нет до сих пор.
  • Даже не знаю, как правильно начать свой отзыв, что бы мои восторженные писки не были так уж заметны. Я много какими кремами пользовалась и постаралась отставить отзывы обо всех них.
  • К сожалению, у меня проблемная кожа. И такие неприятности, как расширенные поры, покраснения и прыщики мне хорошо знакомы. Купила этот крем, так как в принципе доверяю этой марке, по крайней мере никаких проблем при использовании средств от "Чистой Линии" у моей капризной кожи не возникало.