BUM аватар
Опубликовано 6 Август, 2011 - 19:12
Достоинства: не раздражает глаза, хорошо держится на ресницах, хорошо наносится
Недостатки: комочки на концах ресниц, неудобное основание кисточки
Вообще, я хотела удлиняющую, но купила почему-то эту. Может, интересная кисточка заманила... да и подумала, что никогда еще не пробовала тушь этой фирмы, поэтому соблазнилась. Первое, что удивило - это ОЧЕНЬ насыщенный черный цвет, для меня, наверное, даже чересчур. Но я уверена, что многие увидят в этом большой плюс. Но поскольку внешность у меня не яркая, то эта тушь смотрится на глазах не натурально, но для любителей ресничек-паучков самое то.
В течение дня тушь ведет себя вполне достойно - не липнет, не осыпается, не утяжеляет ресницы. Хорошо смывается с глаз. Но есть и минус – для меня это неудобная ручка щеточки (пузатая такая) - ну очень неудобно держать ее в руке, тем более для такой «ювелирной» работы.

BUM рекомендует Тушь для ресниц Lumene BLUEBERRY VOLUME Объемная "Чёрный бриллиант"

классная тушь
Тип косметики: Тушь для ресниц
Брeнд: Lumene
  • разочаровалась

25.08.2011
    Alex013 аватар

некоторые продукты Lumene мне очень нравятся и я решила попробовать тушь и разочаровалась. Она плохо смывается даже специальной смывкой для глаз фирмы Lumene))) тушь осыпается, после занятий спортом размазывается вся, или когда просто летом потеешь.

• Обман и разочарование

23.05.2011
    Анна П. аватар

Решила попробовать тушь "Чёрный бриллиант" от Lumene поскольку очень понравилось качество туши Natural Code этой же фирмы. Но к сожалению кроме разочарования ничего не испытала. Единственно в чём не обманула реклама этой туши-так это в цвете. Да, она чёрная.

• Один огромный минус портит всё (+много фото)

15.08.2011
    Этника аватар

Буду краткой и по делу, без прелюдий.Достоинства: 1. Цена. Она очень приемлемая, в сетевом магазине «Золотое яблоко» я приобрела её за 280 руб. Другие марки для среднего класса продают уже давно рублей за 400. 2. Кисточка. Очень люблю силиконовые кисточки, а эта ещё и имеет многогранную форму. 3.

• Эта тушь не будет любимой

15.07.2011
    Mamsik аватар

Начитавшись хвалебных отзывов, купила тушь Lumene BLUEBERRY VOLUME Объемная тушь "Чёрный бриллиант". Не смотря на небольшую цену, а может именно поэтому - тушь не оправдала моих ожиданий. У нее очень черный цвет, но на этом заканчиваются все ее достоинства.