Опубликовано 5 Сентябрь, 2013 - 15:02

Этим чаем меня угостила мама, принесла в качестве сувенира, или гостинца, как угодно можно назвать.. в общем, мама подарила эту упаковку. Сундучок и правда классный. яркий, удобный, можно складывать документы или квитанции. Вот под квитанции я его и приспособлю.

У него есть ручка, правда ненадежная, хрупкая какая-то, декоративная. Закрывается на щеколду) внутри 2 пачки чая в пирамидках, зеленый чай "мандарин с апельсином" и черный чай Черника, оба в общем фруктовые.

Мандариновый я пробовала до этого, а вот ягодный дегустировала впервые. Чай неплохой, вкусный, отдушек правда много, ароматизаторов. Запах стоит на всю кухню от него, а значит, химии добавили( а так все в целом нормально, кружки от него отмываются легко)

но главный плюс- чемоданчик)) многим он понравился, отзывы про него почитала, никто чемодан без внимания не оставил)).

Екатерина 2012рекомендует
  • 30.12.2013
    Как же много разновидностей этого ароматного напитка. Черный, зеленый, белый, с фруктами и без и много, много всяких еще прибамбасов. Я отношу себя к любителям чаепития, причем я люблю не пакетированный чай, а заварной (когда вся эта ароматная смесь заваривается в прозрачном чайничке и наполняет…
  • 20.06.2013
    Я тоже купила из за сундучка.Яркий,красивый,стоит на кухне радует глаз))Можно использовать для всякой мелочи,у меня там разные чайные пакетики лежат.Внутри было только два вида-зеленый с цитрусами и черный с лесными ягодами.Зеленый мне понравился,очень люблю этот чай из коллеции…
  • 11.08.2013
    Отличный маркетинговый ход придумали производители всяческих напитков и вкусностей ( печенек, конфет, чая и . т.п.), давать в подарок металлические емкости ( шкатулочки, баночки, коробочки), я к таким подаркам что говориться "страсть имею".