Опубликовано 3 Апрель, 2011 - 14:26

Много блёсток, мало цвета - наиболее точная характеристика.

Как и многие другие, наученная горьким опытом эйвоновских помад, решила вначале заказать пробники!!!! И поступила правильно!!!
Мне досталось 5 совершенно разных оттенков, перепробовала их все, и именно по результатом такого личного тестирования скажу:
тот цвет, который Вы видите в помаде, на губах ложится намного бледнее!!!! Я пробовала даже самый темный оттенок --> на губах в ОДИН СЛОЙ он получается ненасыщенным (бледнее, чем в самой помаде)!!! Конечно, данный недостаток запросто решается нанесением нескольких слоев... Но их действительно должно быть НЕСКОЛЬКО!!! И губы это чувствуют!
Кстати, сама текстура помады маслянистая(может, правильно будет сказать кремообразная - тот самый увлажняющий эффект), и несколько слоев лично у меня ощущаются как слой чего-то маслянистого на губах!

Конечно, стоит отдать дань уважения огромному количеству блесток!!! Но вот в них и кроется основная проблема помады: они только ЖЕЛТЫЕ (но это , конечно же, вполне логично исходя из названия)!
Однако именно это и помешало мне остановить свой выбор на данной помаде - мне идут холодные оттенки помад (розовые, или с розоватым оттенком). Но вот эти блёстки - они во всех цветах желтые, и таким образом даже вполне подходящие для меня оттенки помады на губах превращают в теплые, т.е. мне противопоказанные!!!
Советую всем обратить внимание на этот нюанс!!!

И, конечно же, лучше вначале закажите пробники - чтоб потом не разочароваться не такой уж дешевой помадой!
Достоинства
  • Приятное нанесение
  • Увлажняет
Недостатки
  • Для такого качества слишком завышена цена
  • На губах значительно бледнее
U-la-laне рекомендует