Среднее: 5 (1 голос)

anitaBlack аватар
Опубликовано 19 Май, 2012 - 13:45
Достоинства: не дорогой, убивает паразитов!
Сначало я долго думала , ну как моя кошка могла нахвататься блох сидя дома и на улице никогда не бывая? потом пришла к выводу, что когда вывожу ребенка на улицу, она бывает выскакивает на пару секунд в подъезд, там наверное и подцепила, да так, что расплодилось их тьма-тьмущая... начала чесаться постоянно!!! пошла я в ближайший зоомагазин купила этот "люкс", он кстати, подходит как котам, так и собакам. Намылила я ее, подождала минут 10, что б подействовал, и уже смывая я начала замечать "трупы" блох, плавающих в воде... потом, когда она сохла, с нее они начали сыпаться!!! конечно , всех блох с одного раза не убьешь, нужно будет еще раз покупать, да и муж для профилактики купил ей ошейник. Но могу точно сказать , что шампунь действует, убедилась в этом на своем опыте! Да и по цене он не дорогой около 7 грн стоит (меньше 1$)

anitaBlack рекомендует Противопаразитарные средства Сузирья Шампунь Люкс для котов и собак