Опубликовано 15 Август, 2013 - 12:28

Когда увидела в продаже этот телефон безумно захотела его купить. Очень приглянулся дизайн самого телефона. Небольшой, корпус стального цвета, удобные кнопки. Недолго думая приобрела себе данный телефон. Пользовалась наверно пол года. Поначалу все радовало. Но началось нечто непонятное. Во время разговора телефон просто отключался. И так было постоянно. Я отдала его на ремонт думала что то испортилось. После ремонта началось тоже самое. Мне потом сказали что ничего нельзя сделать. Это заводскои брак. Конечно кому то повезло и ему попался нормальный телефон данной серии. Но спрашивала у многих и бывали такие же случаи брака. Поэтому не рекомендую его. Лучше купить телефон более надежной серии. Конечно было обидно за потраченные деньги. Гарантия на телефон была небольшая поэтому и не обменяли.

Pumpusyaне рекомендует
  • 14.08.2013
    Покупал телефон давно, полтора года назад и за это время ни разу ещё не разочаровался, что купил именно эту модель. Во первых красивый и стильный дизайн к тому же корпус металлический, что повышает его прочность к ударам и падениям, а это согласитесь самое важное качество телефона.