Опубликовано 3 Декабрь, 2014 - 15:30

Привет моим Красавишнам!

Недавно задалась вопросом, почему нам так полюбилась органическая уходовая косметика? А ведь она реально работает, оказывая более качественное и более глубокое воздействие, чем ее химические собратья. А теперь прошу любить и жаловать, нашумевший и противоречивый крем от Natura Siberica.

Внешний вид и консистенция. Данное средство заявлено производителем как крем-гель от темных кругов. По факту, консистенция не гелевая, а насыщенно кремовая и питательная, но не слишком жирная. Это белая субстанция средней плотности, которая хорошо распределяется и быстро впитывается кожей. Расход баночки 30 мл очень экономичный, так как для однократного нанесения на зону под оба глаза достаточно одного легкого нажатия помпы.

Крем представлен в весьма презентабельной пластиковой баночке с помпой (это очень гигиенично) и прозрачной крышечкой.

Аромат. Пахнет травами и петрушкой женьшенем. Аромат на любителя, но он легкий, к этому быстро привыкаешь.

Эффективность. Пользуюсь 2,5 месяца на ночь и утром под макияж. Для мэйк-апа подходит идеально, косметика на нем не скатывается. При постоянном применении 2 раза в день дает стабильную напитанность , самодостаточен для увлажнения кожи даже в холодную погоду.

Темные круги уменьшает процентов на 30, не больше, и, опять-таки, при регулярном применении без пропусков.

Нравится, что в составе нет светоотражающих частиц как во многих подобных продуктах, поэтому можно говорить о 30 % как о лечебном эффекте, а не чисто косметическом. И все же, для меня эффективность крема недостаточная, чтобы отказаться от консилера.

Рекомендую попробовать, потому что за весьма скромные деньги получаешь достойный исключительно натуральный продукт, который хорошо питает и немного осветляет кожу.

Надеюсь, мой отзыв оказался для вас полезным. Благодарю за плюсы и комментарии к отзыву!!!

Kastaliaрекомендует
02.02.2015
У меня тоже такой на полочке в ванной стоит. Нравится))