ksesha4ka аватар
Опубликовано 14 Ноябрь, 2011 - 13:19
Я об этом магазине узнала тогда, когда мой МЧ туда устроился охранником. А уже после я туда ходила пару раз как покупатель.
Начну с того, что магазины по всему городу очень разные, где-то большие, где-то маленькие. Вот в маленьком магазинчике у моего дома продавали только одежду, игрушек практически не было. Охраны тоже в нем не было, т.е. бери что хочешь и иди.
Так же есть магазин и в Купчино, недалеко от моего дома, он не очень большой, такой средний. Так там настолько все тесно наставлено, что сложно пройти и ничего не задеть. Там встречались бракованные товары. Видимо у них не проверяют товары, а некоторые покупатели крутят товар, роняют, ломают, а следующий покупатель может его схватить и не заметить, что отломано что-то.
Вот на той недели как раз в Купчино покупала наборы посуды детской, так нужен был набор сковородок, попросила помочь найти, а девушка-консцльтант даже не знала, есть ли у них такой набор.
Ну вообще в этом магазин на твердую 4.
А вот что касается внутреннего порядка, то экономят на сборщиках и грузчиках. Охрана выполняет эти функции, хотя она вообще не от магазина, а от ЧОПа.

ksesha4ka рекомендует Здоровый малыш, Санкт-Петербург

• Одной фразой тут не отделаешься.

15.08.2012
    limka аватар

Как тут уже писали, магазины этой сети поражают своим разнообразием. В маленьких почему-то сидят угрюмые тетки, от которых можно добиться только пары слов. Зато в больших Вам и объяснят, и покажут, разложат-сложат, в общем, помогут во всем.

• Обслуживают социальные карты "Детская" и "Дошкольная".

29.11.2013
    shtolga аватар

Сеть магазинов "Здоровый малыш" существует в Санкт-Петербурге более 10 лет. Когда начали выдавать социальные пластиковые карты "Детская" и "Дошкольная", это была единственная сеть магазинов где можно было купить по ней товары для детей.

• Самые разные магазины - от 2ки до 5ки!

12.11.2011
    kisa_sapiens аватар

Самые разные магазины - от 2ки до 5ки! Правда, никогда еще не видела настолько разные магазины в одной сети. наверное это зависит от габаритов помещения и политики конкретного администратора. Некоторые магазины маленькие, тесные, товар вывален абы как - будто на склад попадаешь!