Опубликовано 8 Июль, 2014 - 12:28

Данными прокладками пользуюсь уже очень долго . Люблю именно толстенькие -они идеально подходят для последних КД или перед ними , когда я не знаю точно ,когда придут Монстры ! а они у меня приходят сюрпризом или раньше или позже . не угадаешь!

акционные трофеи
акционные трофеи

упаковка
упаковка

А тут гуляя по магазину и рассматривая полки такой сюрприз: ежедневки бесплатно при покупке прокладок на КД от фирмы котекс ! Не взять их я не смогла . Сразу 4 пачки , несмотря на то, что дома у меня большая коробка Котекс Люкс и еще куча разных других ...

отличие от котекс люкс

3 клей очень надежный ,но можно было еще немного промазать края прокладки

4 немного складываются края .где не промазано клеем

5 внутренний слой не комкается

6 без аромата

7 индивидуальная упаковка , что позволяет брать прокладки с собой куда угодно !

8 цена около 40 р за 20 шт

данная акция проходит в настоящий момент во всех магазинах, проводится самим производителем ! с удовольствием возьму еще не раз и без акции ,несмотря на немного высоковатую цену !

anji80рекомендует
08.07.2014
и мои любимые) Love
  • Эта красота досталась мне вместе с пачкой Kotex super (за 16 штук + ежедневки заплатила 122 рубля). Очень мило и аккуратно упаковано, на коробочку и ее содержимое можно долго любоваться. Извлекать прокладки пришлось с применением силы (возможно, это с непривычки). Конвертик симпатичный наимилейший.
  • Поскольку КД у меня нет и доныне по причине наследственности (для справки - мне 13 лет), я решила купить ежедневки Kotex (всегда пригодятся, как говорится). Не знаю, почему, но именно Kotex меня привлекал, несмотря на цену. И я не разочаровалась!
  • 21.07.2014
    Здрастуйте!   Прокладками Kotex пользуюсь на протяжении двух лет.   Из всего ассортимента Kotex нравятся именно Kotex Normal.   Сейчас расскажу почему:   1) Они без запаха. Как по мне, то все ароматизированные прокладки "немного" небезопасные для нашего организма. Как бы "прикольно" они не пахли...
  • 03.06.2014
    Нравится бренд Kotex, всегда пользовалась и обычными, и ежедневными прокладками с удовольствием. Очень нравится и очень удобно то, что каждая прокладочка в индивидуальной упаковке, удобно положить в косметичку или сумочку (со многими другими это проблема).