Gkmboska аватар
Опубликовано 31 Май, 2012 - 13:33
Достоинства: вкусно, удобная упаковка, хорошо растворяется
Я конечно понимаю,что лучше настоящего кофе не чего нет и бла-бла-бла,но это кофе произвело на меня впечатление со школьных времён.Кофе просто прекрасно,очень нежное,вкусное.Пить его одно удовольствие)Я всегда пью его утром и вечером.Тут кто-то писал что кофе это вызывает привыкание))Ну не бред же))Наркотик вам что-ли))Я например пью его 5 лет))Могу месяц не пить,потом опять пить когда хочу))В общем всё элементарно)Покупаем всегда в больших пакетах,где внутри много упаковок,хватает более чем на месяц,семьи из трёх человек.Упаковка яркая,красивая,удобная,как можно заметить на первом фото.На втором фото сами пакетики кофе.На третьем его состав.Конечно это сахар(либо заменитель),сухое молоко и простое кофе с араматизатором (Вредно???Ненатурально??А что сейчас не вредно и натурально!!Сейчас всё вредно,о вас в наше время не кто не думает,даже производители самой дорогой чёрной икры).Кофе отлично размешивается,просто идеально и сразу превращается в однородную массу,как можно наблюдать на 4 фото.Совершенно не оседает и имеет великолепный аромат.В общем это кофе я всем рекомендую!Ах да..И налет на зубах не какое кофе у меня не оставляет))Я их чищу после каждого приема пищи)

Gkmboska рекомендует Растворимый кофе MacCoffee 3 в 1

S_Lookki 2 Июнь, 2012 - 16:27
    мне он тоже нравится!+
  • Diatima аватар

Diatima 22 Ноябрь, 2013 - 15:09
    Big smile классный отзыв. Я тоже его люблю, хоть вроде и вредно, но я же не много? Немного можно Laughing out loudInnocent
    И сейчас, кружечка рядом, с маккофе стоит.