большая_косметичка аватар
Опубликовано 21 Февраль, 2012 - 13:25
Достоинства: удобно брать с собой, экономичность расхода
Недостатки: не все средства эффективны
Купила наборчик Ив Роше Pure System ( Пюр Систем ) примерно три недели назад.
Цена набора - 249 руб на сайте интернет-магазина.
Эксперимента ради , я без перерыва пользуюсь набором каждый день, (на упаковке обещали видимый результат уже через месяц:) )

результат вот какой-
* прыщики зажили быстро, кожа хорошо обновляется. (засчет умывалки с абрикосовыми косточками и лосьона ,в котором сок алое и спирт в составе)
* черные точки не исчезли,
* поры чуть-чуть сузились и посветлели серые пробочки,
Блеск на коже не уменьшился.

Но в целом эффект мне понравился.
С некоторыми обещаниями не справился, но все же кожа довольна)

пользовалась сначала всей серией, а потом оставила только гель и лосьон, а кремом мазаться перестала - не понравился.
Думаю, что гель для умывания и лосьон куплю еще раз.)

А вообще наборчик удобный, даже в плане маленьких тюбиков - куда угодно я могла его брать с собой в сумочку) три маленьких бутылька не мешали и не были тяжелыми)

в набор Pure System входили -
гель для умывания 15 мл,
очищающий лосьон 30 мл,
крем стоп-несовершенства 15 мл. - состав на фото №7

большая_косметичка рекомендует Набор средств Ив Роше / Yves Rocher Pure System (Пюр систем) программа очищения

21.02.2012
ой-ой, какая прелесть тоже заказала, жду
Iruna и Виола,
спасибо вам:)
+++
krasoto4ka , спасибо вам!
06.06.2012
+ заказала себе чтобы не тащить на отдых большие пузырьки.
sweet dream , спасибо!)
да, для поездки это то,что надо - легкие и маленькие баночки