_Холмс_ аватар
Опубликовано 15 Август, 2014 - 12:30
Достоинства: безопасный и удобный, вполне приемлимая цена
Недостатки: не понравилось ребенку

Всем большой привет!

Долго думала покупать эрго рюкзак или нет и купила! и зря)

Нет, к самому рюкзаку претензий нет, но нам он совсем не пригодился. Использовали всего один раз, хорошо хоть купила на сайте Алиэкспресс за 650 рублей, а не за 2500 в магазине))

Итак.

Шел он достаточно долго, месяца 1,5-2. Ждала с нетерпением - думала пока дойдет - ребенок вырастет. И вот он долгожданный:

- темно-синего цвета, нам для мальчика подходит, на капюшоне правда цветочки - но его можно заправить внутрь и не одевать.

- на внешней стороне рюкзака видим вот такие замечательные кармашки - один на молнии:

Качество швов, самой молнии - очень приличное.

- Это вид рюкзачка изнутри. Как мы видим подкладка и капюшон изготовлены из одного материала. Это Х/б - мягкий, приятный к телу, малыш не будет в нем потеть. А верх рюкзака изготовлен из плотного и прочного материала (напоминает джинсу), который легко выдерживает вес малыша. Носить ребенка можно лет до 3х, опять же смотря какой малыш. Наш уже в год верещал и не хотел в него забираться.

Крепления.

- прочный пластик, ремни регулируются легко.

Вот так выглядит рюкзак в действии, малыша я сажала лицом к себе. При этом регулируете ширину пояса, подтягиваете ремень так, чтобы малыш снизу не выпал, т.е. ремень должен плотно прилегать к вашему телу.

Лямки проложены параллоном, плотные, не будут врезаться в плечи под весом малыша.

В общем рюкзаком я очень довольна! Но есть сомнения по поводу его нужности. Мне было удобнее с коляской.. Все таки ребенка таскать на себе мне тяжело и жарко, а если плачет, брала на руки конечно, но долго так гулять не смогла бы...

Многие знакомые постоянно пользуются рюкзаками, носят детей на прогулку в парк, например, или выбегают в магазин. По мне так проще и легче было с коляской. (У меня трость и geoby http://irecommend.ru/content/kachestvo-otlichnoe-ved-kitai-i-vsego-odin-minus

Но это кому как конечно.

Рекомендую!

_Холмс_ рекомендует Эргономичный рюкзак Aliexpress ERGO Baby CARRIER Galaxy

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Эргономичный рюкзак
Брeнд: Aliexpress
Ввод промокода не требуется. Акция действует на все товары.
Срок действия до: 2017-12-31