Опубликовано 8 Октябрь, 2016 - 00:13

Я наращивала ресницы 4 раза за полгода. Не написать отзыв я не могла, ведь именно благодаря чужим отзывам я решилась и...не пожалела. Начну я, пожалуй, с рассказа о своих ресницах: густые, бесцветные, смотрящие вниз и короткие. Ни одна тушь не может заставить их смотреть вверх, а эффект от завивки щипчиками держится не больше часа. И вообще, я не любитель тушей, зимой глаза слезятся от холода, за пять минут все растекаются и под глаза, и в них. Плюс я ношу линзы, глаз иногда необходимо закапать, почесать и т.д.

До первого наращивания, ресницы закрашены тушью.

До первого наращивания, глаза прикрыты

Зачем я решила нарастить? Не знаю. И ни одна девушка не знает, почему иногда хочется что-то изменить во внешности. Мне не просто хочется, у меня время от времени появляются навязчивые идеи, покрасить волосы в чёрный или розовый, постричь под горшок или каскад, купить линзы другого цвета и так до бесконечности. В тот момент я восстанавливала сожженные волосы(они и так натерпелись), линзы были и голубые, и зелёные. Но душа хотела перемен. И я решила, что ресницы- то, что мне необходимо.

После первого наращивания

Первое наращивание: салон, 1200 рублей, классика, тоненькие, длина 0,12, изгиб D. Лежала на кушетке 3 часа, эффект был поразительный.В первый день отклеилась одна, следующий месяц по 2-3 каждый день. Оно того стоило. Все окружающие тут же заметили, начали осыпать комплиментами, лицо действительно изменилось. Вроде такая мелочь, а глаза стали крупнее, можно было не краситься и выглядеть прекрасно. Я стала часто ходить с хвостиком, обычно меня это уродует, а тут наоборот, взгляд ясный и открытый) Счастье длилось чуть больше месяца, линзы чувствовали себя комфортно, можно было плавать в бассейне, плакать, ходить без макияжа и выглядеть прекрасно.

После первого( фото из отзыва)

Но реснички отпали , точнее отклеились, ибо мои все были на местах. И стало мне очень грустно. Теперь надо краситься с утра, время тратить, и щёки толстые без ресниц, и взгляд не тот. И пошла я снова в салон, на этот раз толщину выбрала 0,15 , цена та же. Ниже коллаж двух наращиваний у одного мастера.

Тут дела обстояли хуже, держалась красота ровно две недели. Надо было меньше плакать и чесать.

После второго наращивания

Ниже фото через неделю после:

Через неделю после второго наращивания.

К выпускному всё обсыпалось, пришлось красить тушью всё, что осталось.

Фрагмент макияжа с выпускного.
Такая вот общипанная курочка.

Ниже фото лысых глаз после второго.

На этом я решила, что дорогое это удовольствие, 1200 на 2 недели, лучше уж накладные клеить. Смирилась с невыразительным взглядом, но ненадолго. Увидела девочку в группе моего города, всего 500 рублей.

Да, это было долго, на дому, но держались они дольше всех остальных. Это был эффект белочки)

Ниже фото через 2 месяца, глаза прикрыты, но видно густоту.

Последний (четвёртый) раз был самый глупый и спонтанный. За 10 минут записалась к незнакомому мастеру в другом городе, 500 рублей, студенческая общага, глаза щипало ужасно, отпало всё через неделю. Фото сделать не успела даже(

Вывод: цена не всегда означает качество, это как лотерея, хороший мастер за одну цену может сделать по-разному. Линзы не мешают абсолютно. СВОИ РЕСНИЦЫ НЕ ОТПАДУТ!!! Советую всем, эксперимент действительно интересный, особенно если свои реснички не выразительные.

Достоинства
  • НЕ СТРАДАЮТ СВОИ РЕСНИЦЫ!
  • Ощущаешь себя более привлекательной
  • Экономия времени на макияж
Недостатки
  • Иногда жутко хочется почесать глаза но нельзя
  • Не подходит для слабых ресниц
  • Неудобно умываться
Lada Martenseрекомендует
08.10.2016
Вы, пожалуй, одна из немногих девушек, на которых нарощённые ресницы НЕ выглядят как инородный приклеенный предмет. Хоть вы и блондинка, но тёмные ресницы не выделяются.
Ещё не в тему, но мне нравится фото в чёрной майке возле воды. Если душа перемен запросит, не хотите поэкспериментировать с длиной волос? Что-то вроде такой стрижки: ссылка на картинку.
08.10.2016
Была такая стрижка, смотрелось хорошо, но я очень ленюсь укладывать по утрам) А сейчас у меня мечта- отрастить волосы длинные, столько всего для волос стоит, отзывы лень писать) И новая перемена свершилась, буду носить линзы карего цвета с сегодняшнего дня)
Вы без косметики такой ребёночек, а с макияжем и ресничками - просто женщина вамп Love

При таком строении глаза нарощенные реснички смотрятся естественнее всего, Вам очень идёт и в чём-то даже повезло)
08.10.2016
Спасибо, никогда бы не подумала, что у меня хорошая форма глаза, уж очень люблю искать в себе недостатки)
Очень понравился Ваш результат, реснички выглядят сногсшебательно. Smile
Спасибо Shy
Lada Martense,
что-то перечитала свой комментарий и поняла, что забыла сказать главное: вам ресницы идут))
08.10.2016
Вам очень красиво и идет с ресничками!
А я боюсь наращивать, боюсь, что выпадут свои.