ИринаBs аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2013 - 10:53
Достоинства: apple, быстрота, зарядка от usb, куча мелких радостей для пользователей, простота в использовании, стабильность, удобный
Недостатки: без интернета - игрушка, нерабочий блютус(нельзя передавать и принимать )

До iPhone было телефонов 10 и все проработали не больше года и вот когда я заговорили об покупке этого телефона муж был категорически против из-за моей дружбы с техникой. Пришлось долго уговаривать и когда я уже смирила с тем , что iPhone мне не видать на новый год под елкой обнаружила именно его!! Я была просто в восторге, руки и коленки тряслись от счастья но это длилось не долго, у нас не было wi-fi и я совсем пока еще не разбиралась в самом телефоне. На смену счастью пришло разочарование.. Но через недельку две я все же потихоньку начинала с ним знакомится, а еще через месяц мы уже были лучшими друзьями. Он стал моим помощником во всем, что приготовить на обед, чем занять ребенка во время уборки по дому, как уложить ребенка со сказкой на ночь если сама не можешь почитать, включить аудио сказку, надо подсветить где есть функция фонарик, быстрый доступ в соц сети, книги, фильмы и все это на одном телефоне!! За 3 года использования он не раз падал у меня, ребенок тоже мог уронить но он все стойко переносил и только кнопка стала плохо работать и батарейку поменяли. Единственный телефон который прожил со мной больше года( сейчас им пользуется муж)

ИринаBs рекомендует Apple iPhone 4

Брэнд: Apple