Среднее: 4 (1 голос)

Rinno аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 08:16

БАДЫ.....всегда относилась к ним с презрением, ведь из-за кучи обманщиков, у нас создалось впечатление что все они пустышки. Я бы и дальше так думала, если бы не подарок...

Сама бы я честно ни когда не купила, жалко бы было денег, но в подарок то почему не попробовать, тем более после такого описания...

Мягкие капсулы Хайцао Гай из зеленых водорослей люцао во многом схожи по составу со спирулиной и обладают подобным действием. Особенно следует отметить значительное количество витаминов и минералов, в том числе кальция, в этих водорослях.

Вот такого состава...

Кальций из морских водорослей, растительное масло, желатин.

Следует отметить, что в препарате присутствуют витамины группы D, получаемые из растительного масла, которые способствуют лучшей всасываемости кальция в кишечнике и его усвоению в костях.

И вот..

БАД FOHOW " Мягкие капсулы «Хайцао Гай»

отзыв :

вот такая обычная баночка, с плотно закручивающейся крышечкой

состав почему то отличается от заявленного в интернете, хотя может такой-же, просто по другому написан, ни чего в этом не понимаю...

капсулы небольшие, овальные, зеленого цвета и реально мягкие!

употреблять два раза в день по две капсулы

в упаковке 100 капсул по 800 мг, что хватает на 25 дней

цена такая не особо маленькая

стоит FOHOW «Хайцао Гай» - 1370 рублей ( хотя учесть стоимость тех же обычных витаминов, то вполне средняя цена)

Для чего же они нужны:

Показания к применению

• предотвращение процессов старения;
  • витаминная и минеральная недостаточность;
  • недостаточность функций паращитовидных желез;
  • повышенная проницаемость кровеносных сосудов, кровотечения;
  • аллергические заболевания, диатезы;
  • кожные заболевания (зуд, экзема, псориаз);
  • профилактика и лечение остеопороза, рахита, артрита;
  • профилактика кариеса зубов;
  • повышенная ломкость ногтей;
  • профилактика онкологических, сердечно-сосудистых заболеваний;
  • кожные заболевания;
  • судороги и синдром усталых ног;
  • климактерический и постклимактерический период;
  • другие показания.

Я, в силу возраста, переживала только за ногти, зубы и просто хотела пополнить организм чем то полезным.

Пропила я всю упаковку и скажу что ногти стали крепче намного, перестали слоиться, очень заметный результат!

Так же почти исчезла извечная боль в спине от постоянного сидения за компьютером ( еще бы осанка исправилась)!

Больше сильно выраженных улучшений я не заметила, да и улучшать мне было не чего, но если верить тому кто сделал мне подарок ( дама в возрасте), то этот БАД творит чудеса.

Я так считаю что это те же самые витамины и их нужно принимать для поддержания организма, а уж какие витамины пить решайте сами, а я БАД FOHOW " Мягкие капсулы «Хайцао Гай» рекомендую, его действие я ощутила.

Rinno рекомендует БАД FOHOW " Мягкие капсулы «Хайцао Гай»

Тип товаров: БАД
Брэнд: FOHOW
  • Мирабела аватар

Мирабела 30 Июнь, 2015 - 18:50
    На протяжении многих лет я страдала остеопорозом. Пропила все возможные виды кальция, от тех, что есть в аптеках до тех, что предлагают всевозможные сетевые компании. Улучшения не было, удавалось только поддерживать уровень кальция. По совету знакомого доктора на сайте [ссылка] купила и пропила 2 упаковки «Хайцао Гай». В результате диагноз остеопороза снят полностью!