Ириша Кнопка аватар
Опубликовано 13 Февраль, 2012 - 15:14
Достоинства: можно мыть в холодной воде, хорошо растворяет жиры, экономичное, эффективное средство
Много лет пользуюсь Фэйри, что только не перепробовала, но мне это средство очень нравится. Да химия, а что делать? Смывать нормально надо. Никаких проблем не было, ни аллергии, ни жирных пятен. Сейчас и в мыло хозяйственное неизвестно что добавляют. Детскую посуду просто горячей водой мою. А качество Фэйри устраивает, капельки хватает, чтобы много посуды отмыть, жир очень хорошо растворяет. И цена нормальная. Мама раньше дешёвые средства для мытья посуды покупала, сейчас тоже на Фэйри перешла. Я и на пятна жирные капаю на одежде, потом в машине стираю, всё удаляется. Поэтому для меня из моющих только Фэйри!!!

Ириша Кнопка рекомендует Средство для мытья посуды Fairy

Категория: Бытовая химия
Брэнд: Fairy
Тип бытовой химии: Средство для мытья посуды
  • мою посуду и не только

08.01.2012
    lar аватар

Начиталась я здесь кучу страшилок о Фери, просто ужас! И с посуды не смывается, народ им и травится и сыпью,разного рода экземой покрыывается и т.д. Не верю,что можно отравиться если помыть посуду.Если выхлебать целую бутылку Фери,то можно.

• Самое лучшее средство для мытья посуды!

26.01.2011
    Olga_26 аватар

Посуду мне приходится мыть часто, так как у меня маленький ребенок. И поэтому я выбрала для себя самое лучшее - Фэйри! Я перепробовала много средств, но лишь Фэйри отвечает всем мои требованиям! Во-первых, Фэйри хорошо мылится, хорошо смывается (!), и главное, отмывает всю посуду с легкостью!

• Вопрос - как избавится от запаха Фери на своих руках?

15.02.2012
    TanataBM аватар

Все-таки о том, как Фейри справляется с главной своей задачей отмыть кучу посуды (грязной жирной посуды) могу сказать только одно: справляется на ура! Он отмывает вчерашние тарелки, расходуется в принципе экономно, густой, что приятно, его не надо подливать на губку перед мытьем каждой тарелки.

• Вполне устраивает

07.02.2012
    zodkollin аватар

Да, и не удивляйтесь, средство вполне терпимое, я даже больше скажу по-моему лучшее. Я не особо придирчивая в выборе средства для мытья посуды и поэтому когда оно меняется я не замечаю этого, ибо никакого влияния на кожу или на здоровье не чувствую.