Опубликовано 5 Октябрь, 2015 - 22:48

Привет всем посетителям сайт! Лет 8 назад в моем доме появилась эта замечательная стиральная машина. Именно - замечательная, и теперь, по прошествии многих лет службы, я могу с уверенностью сказать так о ней.

У меня семья из четырех человек, стирать приходится очень часто. Отстирывает она все хорошо, даже при недорогих порошках. Результат всегда меня устраивает. При сильных загрязнениях есть дополнительные функции стирки.

А теперь коротко о технических характеристиках. В машине 13 программ, многими из которых я даже не пользовалась, так как стираю на некоторых и результатом довольна. Загрузка машины - 6 кг, что очень хорошо для большой семьи. Скорость отжима до 800 об/мин, это хорошо, машина не прыгает, как при более высоких скоростях. Высота машинки - 85 см, ширина - 59,5 см, глубина - 52,5 см. Довольно крупные габариты)

Есть дополнительные функции "Таймер отсрочки", "Удаление пятен", "Легкая глажка", Дополнительное полоскание". Ими я пользовалась редко, считаю, что программ итак хватает для хорошего отстирывания.

В общем, меня моя стиральная машина очень устраивает, надеюсь, что она еще долго мне прослужит. Надеюсь, мой отзыв был для вас полезным.

Достоинства
  • загрузка белья на 6 кг
  • много программ для стирки
  • отличное качество стирки
Lakomka 07рекомендует