Опубликовано 21 Март, 2014 - 08:10

Очень люблю газету "Моя семья" и подсадила на нее всю свою семью. Вначале всегда я покупала, а папа ворчал, что еще одну макулатуру домой принесла, но неизменно эту "макулатуру" утаскивал с собой в туалет и зависал там по полчаса. )))

Очень люблю рубрики Нежный возраст, Любимцы, Небо и земля, Так не бывает. Не читаю вообще рубрику Криминал, всегда перелистываю ее и страницы со сплошной рекламой тоже.

Но заметила, что в последнее время там чаще стали писать истории о несчастьях и жалобы на свою жизнь. Читаешь и кажется, что в мире действительно все так плохо и сложно. Эх, побольше бы им позитивных историй и писем. И не нравится, что там много рекламы.

Обожаю писателей Старых и Елистратова. А вот Нелидову не могу читать, тоже перелистываю. Мне кажется, что она пишет для готов...

Я еще и зависаю на форуме "Моя семья" и пишу туда свои истории. Некоторые мои истории даже печатали в газете "Моя семья"!!!

Вот сейчас задумалась, сколько лет я ее покупаю. Точно, уже 10 лет!

Правда, в последнее время уже ее папа покупает. Тоже стал фанатом этой газеты с моей легкой руки )

Достоинства
  • Душевность и проникновенность
  • Жизненно и правдиво
  • Интересная
  • Недорогая
  • Основана на реальных историях
Недостатки
  • Куча рекламы
  • Реклама лохотронов и мошенников
Derzikрекомендует
21.03.2014