Марья Краснова аватар
Опубликовано 12 Апрель, 2015 - 19:46
Достоинства: низкие цены, огромный ассортимент, хороший выбор

Всего лишь один раз делала заказ на этом сайте, но магазин вполне понравился. Натолкнулась на интернет магазин Yakaboo случайно. Это был один из немногих магазинов, на котором я нашла книгу, которая мне была нужна, причем здесь она была самая дешевая.

Еще меня привлекло то, что можно было заплатить за книгу банковским переводом. Доставка на тот момент (год назад) была 20 гривен.

Я сделала заказ, мне перезвонили и выслали чек на почту. Книга шла совсем недолго, что-то около 2-3 дней.

Книга пришла аккуратно завернутая в полиэтилен в нормальном состоянии.

Правда, на одном из краешков был один небольшой залом, но поскольку в целом он вид не портил, особой претензии не возникло.

С книгой также был счет. если я правильно сейчас помню, и за книгу, и за доставку оплатила с Вебмани, что было очень удобно.

У них на сайте еще есть много интересной и разнообразной литературы, которая может заинтересовать любого читателя.

После заказа на мой ящик часто приходили рассылки с рекламой, что я не очень люблю, поэтому пришлось отправить в спам. Также мне звонили на телефон и задавали вопрос, есть ли у меня какие-либо пожелания, но у меня их не было.

В целом работой сайта осталась довольна. Если когда-нибудь возникнет такая необходимость, то закажу что-нибудь еще.

Марья Краснова рекомендует www.yakaboo.ua

Ведущий интернет-магазине Украины, лидирующий в сфере продаж книг, игр, фильмов на DVD и Blu-ray, музыки, программ, товаров для детей, подарков и товаров для отдыха! Коллекция Yakaboo огромна и насчитывает свыше 100 000 наименований. Клиенты с любыми вкусовыми предпочтениями без труда найдут на виртуальных прилавках Yakaboo именно то, что ищут или даже то, о чем лишь мечтали.
Категория: Сайты
Тематика сайта: Интернет-магазин
  • Iruna аватар

Iruna 13 Апрель, 2015 - 15:47
    зайду на сайт, посмотрю, может что - нибудь закажу.