Среднее: 1 (1 голос)

NINA ARZAMASOVA аватар
Опубликовано 15 Март, 2015 - 06:00

Здравствуйте!!!! Пишу для тех, кто стоит перед выбором где купить ресивер, в интернет магазине или у себя в городе. Условия которые предложил интернет магазин орион экспресс , были выгодными. На момент когда в нашем городе можно было приобрести ресивер телекарты по цене 4100, без карты и без подписки на каналы, интернет магазин предлогал за 4100 ресивер плюс карта, плюс годовая подписка .

Годовая подписка перевесила , решение принято, конечно интернет магазин.

Заказ сделали по телефону службы поддержки клиентов карт Телекарта( для дальнего востока "орион экспресс"), приняв заказ было предложено оплатить заказ в полном размере, и ждать, заказ поступит в течении двух месяцев со дня оплаты, ни днём позже. На запросы выдать почтовый идентификатор, что б отслеживать бандероль по почте России, отвечали обещаниями и подтверждали, что заказ отправлен.

Ровно через два месяца получили идентификатор, и узнали что заказ только поступил на почту, ещё три недели и ресивер прибыл к нам в приморье.

Дальше больше, что б подключить к телевизору старого образца нужен переходник, случайно такой нашёлся у наших продавцов, по их словам это редкость. Подключили ресивер , активировали карту,Но каналы остались закодированы. Очень тяжело дозвониться до оператора, приходится подолгу ждать и вот в течении суток звонили, в ответ были обещания , что через пол часа всё подключиться.На вторые сутки выяснилось , что проблемы с картой, и что в течении следующих суток будут производиться работы по этому поводу и просьба не отключать телевизор и ресивер.Не прошло и суток каналы раскодировались. И вот последняя неприятность, обещанной подписки на год нет, на наш вопрос, в ответ  удивление "Какая подписка???????"

NINA ARZAMASOVA не рекомендует Сайт Орион-Экспресс

Категория: Сайты