Много мебели - диван Амстердам - отзывы

2.8

• Соотношение цены и качества!

10.10.2014
    smail2012 аватар

Приобрели диван в магазине "Много Мебели" . Выбор был большой, но остановились на диване "Амстердам" из материала вельвет. Основная обивка - вельвет, спинка, низ и боковины изготовлены из эко-кожи. После покупки, диван доставили в течении недели. Привезли в заводской упаковке из картона.

• У меня их уже два. Достоинства, недостатки?

05.01.2016
    Ирина232 аватар

Всем привет! Пару лет назад я искала отзывы на этот диван и не нашла. Теперь вот решила исправить ситуацию и написать отзыв сама. Купила я эти диваны в магазине Много мебели. Взяла самую дорогую комплектацию - то есть диваны с обивкой из флока, по цене около 22 000 рублей.

• Диван пришлось сдать спустя 9 месяцев. Совет, что нужно делать ,чтобы вам поменяли диван через три года!

10.02.2016
    nelly_hl аватар

Всем доброго времени суток! Решила, что обязательно надо поделиться своим неприятным опытом, связанным с диваном от группы фабрик Много Мебели, дабы кого-то оградить от такой покупки. А может производители доработают данную  модель, и тогда все с не будет отлично!

• Прослужил верой и правдой аж три месяца

16.02.2015
    Юлия Петрова аватар

Вот это первый диван за всю мою жизнь, который за три месяца настолько испортился, что пришлось его вернуть, никогда никакой мебели до этого не возвращали ни я, ни мои родители. На вид он нам с мужем очень понравился - необычный дизайн.

• Дешево. ....

28.02.2016
    Anna190979 аватар

Диван Амстердам угловой от фабрики Много мебели. Купили не от хорошей жизни. Переехали в Ульяновск денег на ремонт и мебель было совсем не много. Поэтому обратили внимание на эту фабрику. Доставка оказалась достаточно быстрая. И вот у нас появился новый диван.

Категория: Ремонт, интерьер
Подраздел каталога: Мебель
Показывается не более двух фото из одного отзыва.