Опубликовано 12 Сентябрь, 2015 - 13:21

Если Вы хотите обмана, потери денег и потрепать свои нервы, то Вам, непременно, именно сюда! Хуже магазина представить просто невозможно. Позором всего человечества нужно потрудиться, чтобы стать!

Заказал летом 2015 года в салоне "Много мебели" стенку для гостиной. Предоплата - 100%. Через месяц привезли, на следующий день, когда пришли сборщики мебели, оказалось, что фасады мебели бракованные - сколы, царапины, потертости. В этот же день в салоне написал рекламацию. По причине отсутствия на складе аналогичной модели решил вернуть деньги. И тут начинается просто песня!

Уже второй месяц не вывозит магазин свою бракованную мебель, которая занимает половину квартиры. Пять раз назначали вывоз мебели - и до сих пор не вывезли! По телефону "горячей линии" вообще ничего узнать ничего нельзя. В общем, фабрика просто не хочет возвращать деньги и намеренно не вывозит свою бракованную мебель, которая на фиг никому уже не нужна. По закону РФ срок удовлетворения претензии на возврат денег (в соответствии с законом "О защите прав потребителей") - 10 дней! Прошло уже почти 40 дней! И этот магазин еще работает и покупает рекламу на центральных ТВ-каналах.

Все, кто уважает себя, обходите стороной этот мошеннический магазин."Скупой платит дважды", - как гласит народная мудрость. Сам, решив немного сэкономить, повелся на этот позор.

В общем: никому не рекомендую связываться с этой прорехой на человечестве. "Много мебели" - группа фабрик ПОЗОРА ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!

Недостатки
  • вся фирма один большой недостаток
  • задержка доставки
  • игнорируют жалобы
  • мошенники
  • обмен затянулся на 2 месяца
  • отвратительное обслуживание
  • отвратительное отношение к клиентам
  • позор всего человечества
  • позор человечества
  • рекламация работает из рук вон плохо
  • тянут время, не желая возвращать деньги
  • ужасное качество материалов
Kit922не рекомендует
15.09.2015
Здравствуйте! Для того, чтобы провести проверку по Вашему обращению, нам необходимо располагать Вашими идентификационными данными. В связи с чем, просим Вас указать номер договора (номер заказа, дату обращения, год заключения договора, город и ФИО). По Вашему вопросу будет проведено разбирательство и приняты соответствующие меры.
С уважением, представитель компании "Много мебели"
Договор УР90И000001105 от 16.07.15
Салон в г.Н.Тагил, ул.Циолковского, 45.

Вы уже второй месяц все разбираетесь и разбираетесь. Менеджеры в салоне - вообще холодные, ничего не знают и ни за что не отвечают.
Судя по отзывам других, - это нормально. Вы тоже считаете, что ТАК можно работать?
''
17.09.2015
Благодарим за предоставленную информацию. По Вашему обращению будет проведена проверка.
С уважением, представитель "Много Мебели"
25.09.2015
Добрый день! Согласно представленному номеру договора, вывоз мебели состоится в самое ближайшее время. Ожидайте, пожалуйста, звонка.

С уважением, представитель "Много Мебели"
25.09.2015
"...вывоз мебели состоится в самое ближайшее время. Ожидайте, пожалуйста, звонка." - эту фразу я уже слышу ежедневно в течение почти 2-х месяцев. Видимо, как считают сотрудники позорной фабрики "Много мебели", 2 месяца - это не самое ближайшее время. Конечно, когда речь заходит о деньгах, сотрудники самой позорной компании "Много мебели" считают, что самое ближайшее время - это в течение года!

Позор человечества продолжает оставаться ПОЗОРОМ ВСЕГО ЧЕЛОВЕЧЕСТВА!
  • 24.07.2015
    Жене понравился шкаф в рекламке. Пошли в салон, там его не оказалось, чтоб в реале посмотреть, начала нам показывать в каталоге, а там такая же картинка. Попросили хотя бы фотку, показали. Сделали заказ, половину сразу оплатили. Нам сказали, что будет через пару недель - 20 дней.
  • В магазине покупали двуспальную кровать для дачи. Объявленная цена на сайте 2990 руб., кровать обошлась нам в 12000 руб.! В салоне мою маму, которая занималась покупкой кровати, ввели в заблуждение и она думала, что покупает кровать и матрас, а на самом деле покупала одну кровать.
  • 13.09.2015
    01.07.15.заказал в Много Мебели диван и кресло "Бристоль", на сегодняшний день 13.09.15. я наслушался столько сказок и как у них совести хватает так врать. А отговорки такие, как диван был, но с дефектом- заказали новый( и это уже 2 раза браковали мой диван).
  • 11.09.2015
    Купили в компании Много Мебели (г. Курск) диван Мальта. Договор от 28.05.2015, по договору сроки поставки до 22.06.2015, но обещали, что скорее всего даже раньше привезут, продавцы были очень приветливы, цена привлекательна, собственно поэтому и решили диван у них купить.