3.9

Радужная аватар
Опубликовано 10 Октябрь, 2015 - 06:29
Недостатки: брызгается, нет медленной скорости

Миксером Philips HR1565, я пользовалась около 3-4 лет. Последний год очень активно, по 4-5 раз в неделю. Венчики у этой модели полностью металлические, с широкими лопастями, что является плюсом, т.к. тесто и белки взбиваются очень быстро. Миксер довольно тяжелый и шумный. Довольно мощный-350 ватт. В нем имеется три скорости. Первая скорость (самая маленькая) взбивает так сильно, что вся мука разлетается в разные стороны, сразу хочется уменьшить скорость, а некуда - эта самая маленькая. 2 и 3 скорость почти не пользовалась - хватало и первой. Миксер является стационарным с возможностью съема. Сама подставка плохо продумана, кнопка для поднятия миксера вверх - неудобная, находится в неподходящем месте и трудно нажимается. Пластик, из которого сделана подставка и миксер не качественный. У меня в самом начале, случайно упала подставка и сразу раскололась (смотреть фото). Я, конечно, пользовалась ей еще несколько лет, но она периодически выскакивала из нижней части.

В итоге миксер мой прослужил мне около 4 лет и не выдержал. Я взбивала белковую меренгу и у него рассыпались шестеренки (внутри миксера, которые крутят венчики).

Радужная не рекомендует Миксер Philips HR-1565

Брэнд: Philips
Тип техники: Миксер

ГуляшикК 9 Ноябрь, 2016 - 14:36
    Радужная Здравствуйте! Подскажите, а венчик и крюки для теста у вас кще остались! Мне ооочень они нужны! Готова купить!
  • Радужная аватар

Радужная 10 Ноябрь, 2016 - 06:52
    Здравствуйте. Где то должны быть. но мы же с вами из разных городов. Вам лучше в сервисе узнать, под заказ должны вам их привезти.

ГуляшикК 10 Ноябрь, 2016 - 07:00
    Под заказ космических денег стоит. Два венчика 1200 +350р доставка. Найдите меня в вотсапе пожалуйста. Там удобнее. 89265189733. Давайте почтой, очень Вас прошу))))) Innocent
  • Радужная аватар

Радужная 10 Ноябрь, 2016 - 08:41
    Мне нужно вспомнить где они. Я куда то убрала это миксер. И у меня только вибер есть.

ГуляшикК 10 Ноябрь, 2016 - 08:44
    Я тоже в вибере есть