Опубликовано 26 Апрель, 2013 - 18:15

Наконец попался шоколад, где производитель не пожалел начинку!

Сам шоколад вкусный, быстро плавится в руках… шарики очень приятно (а самое главное часто!!!) попадаются на зубок. Фундука как такого я особо не почувствовала, т.к. на фоне большого количества криспов его вкус потерялся.

Состав тоже удивляет отсутствием пальмого масла, что редкость в наше время.

Состав: сахар, какао-масло, молоко сухое цельное и обезжиренное, какао тёртое, фундук жареный дроблёный и тёртый, зерновые шарики с какао (мука пшеничная, солод, сахар, какао-порошок, крахмал, вода, разрыхлитель (карбонаты натрия), соль), жир молочный, эмульгаторы (соевый лецитин, Е476), натуральный экстракт ванили.

Пищевая ценность/100гр.: белки - 7,4 г, жиры - 33,6 г, углеводы - 53,8 г.
Энергетическая ценность/100гр.: 553 ккал.

Срок годности: 9 месяцев.

В данном продукте мне не понравилось 2 пункта.
Во-первых - упаковка. Очень неудобная, на один раз. При вскрытии шоколад нереально завернуть обратно.
Во-вторых - вид самого шоколада. Прямо советский какой-то… будто его ещё в СССР делали… наверно давят производители на ностальгические чувства покупателей =))

Упаковка шоколада обошлась всего в 20 руб.(по акции). Советую попробывать, но увлекаться не рекомендую =)
Достоинства
  • Недорогой, много начинки, нет пальмового масла
Недостатки
  • Неудобная упаковка
Freesiaрекомендует
27.04.2013
Когда я ем шоколад с орешками, то оправдываю себя, что у меня будет МЕГА-МОЗГ. Про МЕГА-ЗАД стараюсь не думать)
Обожаю его Love
28.04.2013
Ахаха.. а я, гладя по груди, приговариваю "давай- давай, рости родимая... все для тебя" Big smile