Опубликовано 4 Май, 2016 - 22:26

Недорогой и весьма вкусный батончик Musler Клубника и йогурт купила я недавно в магазине Дикси рублей за 19 всего. Оказалось, что это очень вкусный батончик, не смотря на невысокую его стоимость.

Только распечатываешь батончик, и сразу начинаешь чувствовать чудесный аромат клубники со сливками! Именно такую вкусовую ассоциацию у меня вызвала йогуртовая глазурь, которой батончик полит снизу чуть меньше, чем до половины. Глазурь эта очень вкусная, сладенькая, да и без нее батончик был бы весьма неплох. Правда, он не похож на обычные батончики мюсли в привычном смысле этого слова. Кажется, что в основном он состоит из злаковых шариков, хлопьев там совсем ем не много. Но это даже и хорошо, ничего жесткого на зубах не попадается, а хрустит приятно. Попадаются даже кусочки клубники, вкусненькие.

Весит этот батончик 30 грамм, в нем 108 ккал. Калорийность на 100 грамм - 359 ккал.

Патока карамельная, хлопья овсяные, глазурь кондитерская жировая (сахар, заменитель масла какао, сухое обезжиренное молоко, эмульгаторы - лецитин соевый, E476, ароматизатор "Ванилин"), шарики рисовые (мука рисовая, сахар, масло растительное, экстракт ячменно-солодовый, соль), хлопья кукурузные (мука кукурузная, сахар, экстракт ячменно-солодовый, соль, эмульгатор - моно- и диглицериды жирных кислот, ананасы сушеные натуральные (сахар, ананас, регулятор кислотности - кислота лимонная), жир кондитерский (дезодорированные растительные масла, комплексная пищевая добавка), яблоки сушеные (яблоко, мука рисовая), хлопья пшеничные, мед натуральный, сушеная клубника (клубника, мука рисовая), эмульгатор - лецитин соевый, регулятор кислотности - кислота лимонная, ароматизатор "Клубника", влагоудерживающий агент - сорбит.

Я определенно рекомендую попробовать этот батончик, мне он пришелся по вкусу Wink Можете попробовать еще батончик черника и мед, но мне он меньше понравился. А вот яблоко и мед показался мне безвкусным.

15.06.2017
Мне тоже очень понравился и недорогой