Опубликовано 6 Февраль, 2013 - 16:18

Тушь не безнадежная, но все же очень неприятная в использовании. Её необычная кисточка, отдаленно может показаться, что силиконовая, на самом деле состоит из множества ворсинок, как и в обычных мохнатых кисточках, только очень-очень коротких. Очень необычно, так как не везде встречается (я таких аналогов не знаю, но возможно где-то среди множества марок тушей и их вариаций есть такой "изыск"). Так вот эта вот особенность и является одновременно и главным достоинством и в тоже время ужасным недостатком, а как, а вот так:
"+" - необычная кисточка, которая хорошо прокрашивает, моделирует, создавая изгиб и подкручивание, создает эффект подводки - так как небольшая и мягкая щетина не повреждая слизистой, с успехом прокрашивает межресничное пространство, мне этот эффект очень нравится, так как глаза после прокрашивания более выразительны; ресницы выглядят аккуратно и естественно - удлинение не ярко-выражено, хотя эффект все же есть (1-2 слоя туши, дальше больше).
"-" - необычная кисточка...да именно так, потому что невозможно, вытащив её из тюбика сразу же красится, так как кило туши этому явно препятсвует, а каждый раз вытирать это салфеткой явно не рационально, но и упихивать обратно в тюбик тоже не удобно. Вот такая вот необычная кисточка, с совершенно обычным горлышком для стандартных кисточек.
Мне, тушь бы очень полюбилась, но в силу данных обстоятельств, все же не рекомендую, так как дороговато (я покупала на [ссылка] за примерно 20 фунтов), а результат (на фото) вам может показаться сомнительным.
Oduvanchikне рекомендует
06.02.2013
Какие у вас красивые глазки Love +
А щёточку такую я тоже не люблю Sick
06.02.2013
Буду знать!+ Smile