Среднее: 3.8 (всего голосов: 22)

Самсона аватар
Опубликовано 2 Октябрь, 2015 - 13:02
Достоинства: многофункциональные, недорого
Недостатки: белёсый налёт, иногда оставляет разводы, не промывает посуду

В прошлом году купили новую посудомоечную машину и с тех пор я выбираю идеальное для себя средство для мытья посуды. Мы живем в частном доме и вода из колодца, жесткая, но без химии. Но много средств использовать не люблю и обычно беру таблетки, в них вроде есть все. Эти таблетки купила в Ашан, погнавшись за ценой и коробочка понравилась. Коробка удобная, открывается легко, таблетки внутри в упаковачках которые нужно снимать.

Сами таблетки трехслойные, как и на рисунке. Я редко пользуюсь целой таблеткой, т.к. посудомойка узкая и я ее редко загружаю целиком. Отмывает посуду плохо, я уже начала переживать, что моя машинка испортилась. Кружки вообще от чайного налета не отмываются, на стекле остается белый налет (я даже соль добавила, но это ситуацию не изменило), посуда матовая. Запаха от средства нет, это для меня хорошо, но мало). Про кастрюли и сковородки вообще молчу, я их стала мыть руками. Часто ложки оставались непромытыми и матовыми. Часто приходилось посуду перемывать. И это не зависело от программы на которой производилась мойка

Сейчас купила новое средство в порошке, позже опишу. А этим таблеткам нашла применение - крошу и мою ими теперь раковину на кухне, она у меня каменная и отмывается этим средством отлично.

Не самое худшее средство которое мне попадалось, но покупать больше не буду, как и рекомендовать его другим.

Самсона не рекомендует Таблетки для посудомоечных машин CleanOK 5 в 1

Категория: Бытовая химия
Брeнд: CleanOK
02.10.2015
очень жаль Sad
02.10.2015
Сейчас открыла фильтр, так он весь в зеленом жире в палец толщиной и это за пару недель...
  • выкинутые деньги и грязная посуда, а запах...брр

29.05.2015
    Ecc аватар

"Не гонялся бы ты, поп, за дешевизной" АС Пушкин. Вот к этому средству на 100 подходит. Ужасное, вонючее и не эффективное средство:( Отмывает на слабую двойку, про кастрюли и говорить не стоит -вообще никак. Даже с тарелками толком не справляется, остаются разводы.

• Люблю их за хороший результат и низкую цену.

16.10.2015
    Elena Vladi аватар

С приобретением посудомоечной машины встал вопрос выбора средства для мытья посуды, а именно таблеток. Сначала покупала таблетки Feedback , они мне нравились. А потом нашла эти таблетки CleanOk в Ашане по цене всего 125 рублей за 28 штук.

• Самое ужасное средство для посудомойки

16.09.2015
    krissmarion аватар

Единственный плюс этих таблеток - это низкая цена. Выбрала их в ашане, как самые дешевые, но очень пожалела об этом. отмывает только легкие загрязнения, с налетом от чая кофе не справляется, сковородки тоже отмывает с трудом, некоторую посуду приходится мыть еще раз в ручную после посудомойки,…