Опубликовано 4 Сентябрь, 2015 - 15:36

Сейчас практически все детки смотрят этот мультик .И каждый мальчик мечтатет о игрушачном герое. Героя Робокара мы уже купили ,конечно не оригинал,но пока он цел.И вот малышу подарили этот гараж на День рождение.Цена в магазинах около 300 грн .Производитель естественно Китай .

Итак:

-в набор входят 2 машинки(легкие,хлипкие )

-есть наклейки и декор для паркинга

-пластик не воняет ,гладкий ,без зазубрин ,но легкий

-соединения немного шаткие ,пришлось наклейками мужу соединить в некоторых местах (а лучше склеить при сборке сразу)

- машинка Поли немного не проходит через белый навес

- лучше съезжают машинки Hot weals с горки ,за счет своего веса ,так как Поли и Рабокар больше для декорации

-горка внизу плохо пристает к поверхности пола

Постаралась описать все недостатки.Конечно ребенок доволен,катает свои другие машинки на нем .Пока все целое.Но если взять гараж в руки очень легкая конструкция эта и не надежная.Цена завышена точно .На подарок особо не советую покупать!

макбетне рекомендует
28.10.2015
Спасибо за отзыв, я как раз была в раздумьях по поводу покупки именно этого паркинга, так нравился. После Вашего отзыва теперь задумалась-а стоит ли брать такой? очень жаль что игрушка оказалась не очень качественной.
29.10.2015
К сожалению паркинг развалился через неделю, все детали муж скрепил наклейками, но он как веер хлипкий и разваливается все же .Зря потраченные деньги((Лежат детальки теперь в разных коробках ...Разве , что поставит на стол ,как украшение )))В какой раз убеждаюсь фирменный паркинг хоть бросай с 1 этажа,он будет целый,а тут и пальцем тронуть нельзя...
01.11.2015
я сходила в магазин, чтобы посмотреть качество пластика, конечно пластик настолько хлипкий,что я даже не ожидала. При надавливании очень сильно прогибается(а дети любят надавить посильнее) и еще очень тонкий, поэтому наверное и не выдерживают крепления.