Натали Алёшина аватар
Опубликовано 25 Август, 2013 - 10:53
Достоинства: доступно, натуральное, питает волосы, полезное, спасение для сухой кожи, чудный косметический эффект

Здравствуйте! Я большая поклонница натуральной косметики. Поэтому данный отзыв будет больше касаться именно косметических функций масла. Но так же хочу отметить что это масло полезно как и для наружного, так и для внутреннего применения. Очень полезно раз в день принимать по чайной ложке оливкового масла, чтобы кожа, волосы и вес были в норме.

Из оливкового масла очень хорошо получаются маски для волос, лица и обёртывания. Можно его наносить даже в чистом виде. Отличный способ подпитки волос - на всю ночь нанести подогретое масло на волосы,  а утром смыть. Или сделать маску с добавлением желтков и походить так 1-2 часа.

так же очень полезно снимать макияж тампоном, смоченным в оливковом масле. Оно сделает это мягко и безболезненно, тем более что оливковое масло оказывает хорошее воздействие на рост ресниц и бровей. Можно так же смазывать их на ночь.

Вообще очень много отличных рецептов красоты с оливковым маслом, так что каждый может выбрать себе что нибудь по вкусу, а масло Extra Virgin вам в этом поможет. Я выбираю именно его, так как на мой взгляд это самое удачное соотношение цены и качества.

Натали Алёшина рекомендует Оливковое масло. ABEA Экстра Вёрджин.

Категория: Разные продукты
Брeнд: ABEA
Тип продукта: Оливковое масло
  • Отличное масло

10.12.2012
    hamer аватар

Здравствуйте буквально недавно обнаружил данное масло в магазине решил попробовать купить! Для жарки пока конечно пользуюсь обычным подсолнечным маслом, но для салатов и добавления в косметику отлично подходит! Всегда стараюсь покупать масло extra virgin первого отжима!

• качество

19.02.2014
    LvovskaElena аватар

Масло АВЕА очень нравится. НО есть информация о тестировании (в Украине) этого масла (а также ELLADA). По результатам тестирования эти масла НЕ являются EXTRA VIRGIN. Кто может ДОКАЗАТЬ обратное ? Отзовитесь!  НЕОБХОДИМО ЗНАТЬ ИСТИНУ. Мне известно, что ОЛИВА Греции очень отличается от всех других.

• Природа заботится о нас + фото волос.

20.07.2013
    Sunshine Sunshine аватар

Последнее время я просто помешана на различных маслах. Применяю их в основном для волос с целью восстановления. Оливковое масло очень для них полезно, т.к в нём содержится целый комплекс различных витаминов.   Увидев в магазине это масло, сразу же его приобрела.