Kitora аватар
Опубликовано 25 Октябрь, 2016 - 15:40
О cебе: мамочка в декрете)
Достоинства: без красителей, без слез, легкий приятный запах, легко смывается, не вызывает аллергии, универсальное, хорошо мылится и пенится, экономное
Недостатки: нету

Купила я эту пенку совершенно случайно, так как нашей которую постоянно берём небыло. Честно, я вообще как-то к Джонсону отношусь скептически. Ну да ладно. Так вот, вечером пошли купать сынишку и каково было моё удивление! Пенка классная!!! Прада не знаю, как насчёт с рождения, мы начали ей пользоваться с 10 месяцев. Она прекрасно пенится, запах ненавязчивый и ооочень приятная нежная текстура. Отлично промывает волосы, не делая их мочалкой и жёсткими! Не смотря на отличную, обильную пену-прекрасно и легко смывается. При всём этом замечательно увлажняет кожу! Считаю, что для новорождённых это рановато, так как если много пены значит много примеси.

И так, что же пишет производитель: "гипоаллергенна,не содержит мыла и красителей". Красителей точно нет👍🏻

Вывод: пенка отличная как геля для душа/подмывания, так и как шампунь...но не рекомендуют с рождения. А так все отлично, пять звёзд мои)))

Kitora рекомендует Шампунь-пенка Johnson's baby "От макушки до пяток"

Категория: Товары для детей
Тип товаров: Шампунь