АриаднаТано аватар
Опубликовано 3 Февраль, 2016 - 09:26
Достоинства: не оставляет комочков, очень удобно наносить, придает объем, длину и разделение., уникальная щеточка
Недостатки: не экономичная щеточка

Здравствуйте, друзья! Данную тушь я купила в "РУБЛЬ БУМ" по акции за 300 руб. Вообще, да будет вам известно, фирма Maybelline самая первая фирма-производить туши для ресниц. Поэтому за ее качество все скажет многолетний опыт! Я уважаю Maybelline!

Так вот, фото моих ресниц БЕЗ туши

Ресницы у меня не хилые, скажем так. Может это потому что лет в 10 мне отрезали их, перед операцией на глаза. Мне обещали что они будут еще больше) наверное так и случилось, я просто не помню ресницы до.

Потом я накрасила ресницы в один слой, еле их касаясь и сфоткала около окна

с закрыми глазами

вертелась я в разные стороны, специально для вас

а еще я опомнилась что брови не накрасила

Короче! силиконовая щетка для меня, это всегда удобно и круто!единственное что в этой туши на щетку слииишком много краски липнет(это не экономично)!и соответственно по ресницам нужно аккуратно распределять, стараться не переборщить!Но "прочесать" свои ресницы и подправить вы легко сможете!

Всем желаю приятного пользования косметикой!Надеюсь что помогла вам)

АриаднаТано рекомендует Тушь для ресниц MAYBELLINE Lash Sensational Веерный Объем

Тип косметики: Тушь для ресниц

Elenaarishina 3 Февраль, 2016 - 09:48
    Вы красивая! Wink
  • Marina2208 аватар

Marina2208 3 Февраль, 2016 - 09:50
    Отличный результат, но у Вас действительно изначально шикарные ресницы)
  • Irirna аватар

Irirna 3 Февраль, 2016 - 09:53
    Спасибо за отзыва, тушь очень заинтересовала
  • Angelinalinalina аватар

Angelinalinalina 3 Февраль, 2016 - 10:15
    Полезный отзыв! Столько фоток! Сразу все понятно. Спасибо! Smile
  • Angelinalinalina аватар

Angelinalinalina 3 Февраль, 2016 - 10:15
    Полезный отзыв! Столько фоток! Сразу все понятно. Спасибо! Smile
  • АриаднаТано аватар

АриаднаТано 3 Февраль, 2016 - 10:22
    очень рада что вам помогла, дорогие девушки!
  • LiarSweetLiar аватар

LiarSweetLiar 3 Февраль, 2016 - 14:10
    Меня туши от MAYBELLINE пару лет назад разочаровали напрочь. И я сделала два вывода: 1 - MAYBELLINE уже не тот и 2 - тушь от MAYBELLINE покупать мне больше не хочется. У Вас очень не плохой результат для 300р. Однако, Вы ничего не говорите о том, как она выдерживает зимний период, когда снег и иней, не осыпается ли в течении дня и через сколько засыхает, и нужно покупать новую.
  • АриаднаТано аватар

АриаднаТано 4 Февраль, 2016 - 08:03
    Каждому свое.
    Посчитаю вопросом то что вы написали.
    Насчет зимнего периода: эта тушь не водостойкая, и если на нее попадет снег, логично будет если она потечет, но слегка. Хотя не помню чтоб такое происходило с этой тушью. Тушь я ношу около 6-8 часов в день, поэтому она не успевает осыпаться. Но если с ней спать, то осыпется точно! Я ношу контактные линзы и главное что тушь не вызывает у меня раздражения и конъюктивита
    А насчет через сколько высыхает, у меня тушь успевает кончиться до того как высохнет. Или если вы имеете ввиду на глазах, то достаточно быстро. Я тушь через три месяца после открытия выкидываю нафиг, иначе глаза получат раздражение и конъюктивит
    Вот от Mary Kay конечно тушь не очень, если с Maybelline сравнивать