Kydesnitsa аватар
Опубликовано 18 Январь, 2015 - 23:39
Достоинства: бутылка с крышкой, дёшево, отличный вкус, тонизирует и бодрит

Купив как-то Адреналин Раш, подсела я на энергетики. Кофе я за всю жизнь ни чашечки не выпила, алкоголь не употребляю категорически. Перепробовала, наверное, все, что есть, но этот энергетик лучший. Он хотя бы вкусный.

Не красит язык.

Бутылочка с крышкой, что порадовала мужа за рулем (не плещется и не разливается).

Цена в Ашане 25 р., в Магните 40 р. Значительно дешевле разрекламированных берна, рэд булла и адреналина.

Насчет состава не заморачиваюсь, жить вообще вредно Laughing out loud . Кофеин, ароматизаторы, консерванты.

Выпила 1 бутылку, получила такую приятную энергию, болтала, думала адекватно. Ну вкусно, выпила вторую, третью - и все это в течение полутора часов. Ну что... У меня тряслись руки. Явно перебор. Сама виновата. Но все-таки, коснувшись подушки через два часа после употребления этих трех энергетиков, сильно не утомившись за день, без беготни, уборки (практически просто возилась с малышом и в машине полулежа), я заснула мгновенно. То есть эффект СЛИШКОМ кратковременен. Так что специально за ним я не пойду, но проходя мимо, возьму хотя бы из-за приятного вкуса Big smile

Kydesnitsa рекомендует Напиток газированный Power Torr Энергетический

Категория: Разные продукты
Брэнд: Power Torr
Тип продукта: Напиток газированный
  • Ну нравится, а мозгом понимаешь - не полезно...

28.05.2015
    ponka-ponka аватар

Люблю безалкогольные энергетики. Ну ничего не могу с собой поделать, но вот цена на большинство из них не радует абсолютно. Вот наткнулась в Ашане на Power torr за смешную цену и теперь мне ещё труднее пройти мимо и не купить там его.

• Не следует ожидать сверхэффекта)

25.04.2017
    Панфилова27 аватар

Вообще не злоупотребляю такими напитками, так как знаю, что они приносят организму немалый вред. И вообще, никому не советую:) Но, порой бывают такие ситуации, когда без энергетиков не обойтись. После бессонной ночи, из-за непрекращающегося кашля, наутро чувствовала себя разбитой и поникшей.

• Противоположный эффект !

03.04.2015
    margusja аватар

Энергетики я не очень люблю , покупаю их, в основном , только из-за интересного вкуса, чем - то, конечно, напоминает колу или пепси, но более насыщенно)) Этот торр, по сравнению с другими энергетиками, например, ред булл, адреналин раш, стоит меньше раза в два.

• КЛАСС

30.08.2013
    zengetsu92@mail аватар

Я любитель энергетиков ставлю 5 за цена 29 руб и за то что это энергетик, короче было так пришел в магазин увидел Power torr взял сколько смог донести:) заплатил и домой про вкус и пользу скажу потом                                                              Думаю что он полезный и не даст заснуть