Среднее: 4.7 (всего голосов: 32)

KATERINA55555 аватар
Опубликовано 12 Февраль, 2011 - 22:01
Достоинства: ароматизатор, индикатор заполнения., легкий, мощный, не шумный
Так уж получилось что у нас пылесосы долго не живут и не задерживаются и скорее потому что покупали совсем дешевые еще и со скидкой но после всех мучений поняла что скупой действительно платит дважды и экономить на этом агрегате больше не будем. Первое что конечно привлекло это дизайн, мне показался довольно миленьким и симпатичным. Самое главное при выборе лично для меня была мощность, старыми пылесосами мне не удавалось толком даже мусор с ковра очистить но этот что то.Пылесос достаточно мощный и все свои функции он выполняет, не сильно громкий, не особо тяжелый, удобная ручка, я не напрягаю свою руку и это занятие действительно доставляет удовольствие, это как удобный утюг. пылевые мешки достаточно большого объёма и менять не приходится часто. Консультант в магазине рекомендовал нам именно эту модель и я не пожалела.Сам материал из которого сделан пылесос дельный, все твердое и прочное.Длинный шнур.Единственный минус это слишком маленькое растояние между дном пылесоса и полом, ощутимо при использовании но это не страшно и еще в начале использования меня как током било статическое напряжение.

KATERINA55555 рекомендует Пылесос Philips FC 9071

Источник питания сеть

Трубки и насадки
Труба всасывания телескопическая

Возможность подключения электрощетки есть

Насадки в комплекте Tri-Active; для чистки щелей; маленькая

Особенности
Уровень шума 77 дБ

Длина сетевого шнура 7 м

Функции и возможности индикатор заполнения пылесборника, автосматывание сетевого шнура, ножной переключатель вкл./выкл. на корпусе, функция ароматизации

Вес 5.7 кг
Категория: Пылесосы
Брeнд: Philips
Тип техники: Мешковый пылесос
  • Самый тихий и мощный пылесос

04.05.2014
    Екатерина 22 аватар

Филипс FC 9071 самый тихий и самый мощный из мешковых пылесосов. Не думала, что пылесос может сделать уборку приятней если он не сильно шумный, но когда испытала его, ощутила разницу.

• хорошо сосёт! даже ковер прилипает!) супер тихий!

31.03.2014
    valertus аватар

Приобрели это чудо-пылесос! Стоил 5000. Он с мешком для сбора пыли. Решили не париться со всякими моющими и без пылесборников, на своем примере знаю что это не так уж и удобно. Самое первое, что я отметила - ОН ТИХ! тих как глухой лес!

• роботяга да ище красавец

19.04.2011
    сонечко аватар

После дешёвых пылисосов,когда мы приобрели Philips FC 9071 я просто не могла насладится уборкой в доме.Во первых супер мощний пылесос,просто коврик паднимает.Во вторых что меня поразило,после дешёвых пылесосов, полное отсуствие запаха после уборки.Как нам обьяснили в магазине на выходе у него стоит …

• Друг семьи

16.07.2009
    sysla аватар

Очень довольна покупкой! Сменили старенький LG на Филипс. Рады все. Теперь каждый день пылесошу. Мощный, просто зверь, от ковра оторвать трудно (если на полной мощности пылесосить). Щетка интересная, вроде как угловая, с непривычки было неудобно первое время, а теперь даже нравится.