Опубликовано 14 Январь, 2014 - 14:05

Мы играем с этой игрушкой каждый день последние 4месяца. Моему ребенку очень нравится. В меру яркая окраска щенка привликает внимание ребонка и ребенок играет с игрушкой сам.

Плюсы для меня в этой игрушке следующие

1. Экономно расходуются батарейки. За 4 месяца каждодневного использования мы их не меняли

2. Игрушка очень мягкая, ребенок не может пораниться даже если на нее упал. Даже на жесткие части как нос и корпус "тела"

3. Игрушка на двух языках, что очень хорошо для развития.

4. Две программы "звуков" играть и учиться. На программе "учиться" хорошо представлены части тела и русский/английский алфавиты. Например, при нажатии на лапку щенок " говорит" рука/hand, а при повторном нажатии :желтая рука/ yellow hand. Так что затрагиваются и цвета. А на программе "играть" много песенок на обоих языках. Правда песенка про паучка меня просто убивает ))):

Отважный паучок ползет по стене.

Начался дождик и смыло(!!!)паучка

Дождик прошел, солнце светит в небе

Отважный паучок забрался на трубу... Как то так))))!??

5. Кнопки наживаются легко, даже очень

6. Дизайн игрушки, ну очень милый улыбчивый щенок

7. Батарейки защищены шурупом)))) ребенок до них не доберется.

Минус для меня то, что нельзы стирать. Хотя вот здесь http://irecommend.ru/content/chto-nado-dlya-razvit... написано как его можно постирать. Я не пробовала. Просто протираю его каждый деть дизенфицирующими салфетками.

Спасибо за внимание)))

Достоинства
  • Интересная
  • Музыкальная
  • Привлекает внимание
  • Ребенок играется сам
  • Учит и развлекает
Недостатки
  • Нельзя постирать игрушку
goliрекомендует
23.04.2014
Да, меня тоже смущают все эти интерактивные игрушки тем, что большинство из них постирать не возможно. А маленькие дети всегда тащат в рот, мало того что переживаешь за ребенка, так и следы на игрушках остаются.