4.191665

goli аватар
Опубликовано 14 Январь, 2014 - 14:05
Достоинства: интересная, музыкальная, привлекает внимание, ребенок играется сам, учит и развлекает
Недостатки: нельзя постирать игрушку

Мы играем с этой игрушкой каждый день последние 4месяца. Моему ребенку очень нравится. В меру яркая окраска щенка привликает внимание ребонка и ребенок играет с игрушкой сам.

Плюсы для меня в этой игрушке следующие

1. Экономно расходуются батарейки. За 4 месяца каждодневного использования мы их не меняли

2. Игрушка очень мягкая, ребенок не может пораниться даже если на нее упал. Даже на жесткие части как нос и корпус "тела"

3. Игрушка на двух языках, что очень хорошо для развития.

4. Две программы "звуков" играть и учиться. На программе "учиться" хорошо представлены части тела и русский/английский алфавиты. Например, при нажатии на лапку щенок " говорит" рука/hand, а при повторном нажатии :желтая рука/ yellow hand. Так что затрагиваются и цвета. А на программе "играть" много песенок на обоих языках. Правда песенка про паучка меня просто убивает ))):

Отважный паучок ползет по стене.

Начался дождик и смыло(!!!)паучка

Дождик прошел, солнце светит в небе

Отважный паучок забрался на трубу... Как то так))))!??

5. Кнопки наживаются легко, даже очень

6. Дизайн игрушки, ну очень милый улыбчивый щенок

7. Батарейки защищены шурупом)))) ребенок до них не доберется.

Минус для меня то, что нельзы стирать. Хотя вот здесь http://irecommend.ru/content/chto-nado-dlya-razvit... написано как его можно постирать. Я не пробовала. Просто протираю его каждый деть дизенфицирующими салфетками.

Спасибо за внимание)))

goli рекомендует Fisher-Price Ученый щенок

Категория: Детские игрушки
Брэнд: Fisher-Price
  • YulXa аватар

YulXa 23 Апрель, 2014 - 14:31
    Да, меня тоже смущают все эти интерактивные игрушки тем, что большинство из них постирать не возможно. А маленькие дети всегда тащат в рот, мало того что переживаешь за ребенка, так и следы на игрушках остаются.

• Розвиваемся вместе

07.08.2009
    Tatika аватар

Вот за какую игрушку ОГРОМНОЕ СПАСИБО производителю так это за милого щеночка! Дети от нее в восторге. Резвятся под ее песенки, а сколько восторга от знакомства с частями тела. Сама начинаешь улыбаться видя лица детей. сколько бы не игрались забавный щенок всегда на ура.

• Нам понравился

29.01.2014
    Marishka_08 аватар

Хорошая игрушка, сделана очень качественно, адаптирована на русский и английский язык, обучает и развивает.Ученый щенок развивает музыкальное восприятие ребенка веселыми песенками и музыкальными играми, учит малыша цветам, буквам, цифрам, счету, а также названиям частей тела.  имеет два режима…

• Мама в восторге, сынок не оценил

15.12.2013
    sgalaha аватар

Ну как все, наверное, начитавшись отзывов, захотели и себе заиметь это чудо. Но чуда не произошло... Обо всем по порядку. Стоит этот щенок около двух тысяч, кстати, кто хочет сэкономить, в Ашане он стоит дешевле всего - около 1800 рублей.